Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.02.2004, 18:48
Valechka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию i ya za bolgarii

vsegda edim s detkami v raion okolo Burgasa. V avguste. V Bolgarii est takaia shutka dazhe: znaete pochemu Bolgariya samaia nezavisimaia strana v mire? Otvet - Potomu chto ot nee nichego ne zavisit.
Tam deistvitel'no tiho. Hamstva ne videla, byvaem tam 5 goi. S detkami ideal'no.
I shopping tam tozhe otmennyi mozhno sdelat'. I eda vkusnaia.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 18.02.2004, 20:05
Не хохлушка,а украинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смогу возразить хохлушке!Кацап также ,как вы выражаетесь,просторечное слово,хотя честно,что такое"просторечное"мне не совсем понятно.Ну не буду тут с вами филологическими изысками заниматься.Кацап если популярно объяснять обозначает,"как у цапа",тоесть русские носили бородки напоминающие бороду козла,по украински цапа.Вот отсюда и название.Так что,если обижаться,так равноценно,если "хохол"не обидно,то и "кацап"также.Вот и вся музыка.А вообще,мне кажется,уважительнее все же людей называть-украинец,русский,чеченец,а не хохол,кацап и лицо кавказской нац.,правда ведь?Уважительнее друг к другу нужно относиться,а вам,хохлушка,еще и уважать себя.
  #43  
Старый 18.02.2004, 20:13
Татьяна Ф.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда!Видимо вам таки мало надо!Шопинг?Да хоть расскажите,что вы там нашопинговали?Вот интеерсно.Дешевый стоковый товар из Китая?И очень паршивый,но отнюдь не дешевый из Турции?Гадкая обувь самой БОлгарии?Притом,что я отнюдь не одеваюсьна родине в дорогих бутиках.Еда вкусная?Да вы что?Точно Америку открыли?А что ж вкусного?Присловутое мясо на скаре из перемороженых кур и свиней?Салаты по шопски,усыпанные соленой старой брынзой?Вы что,сами еще хуже готовите?Рыба морская,мелкая ставрида, самая фиговая ,по стоимости самой престижной в РоССИИ осетрины?МЦены низкие?Ну вы видимо миллионеры?Ну,тогда,в добрый путь!Вам виднее,что вам надо.
  #44  
Старый 18.02.2004, 21:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А какие там условия?

обожаю коктебель, но это с тех времен, когда койки у бабушек снимали и душ из бочки на улице. С детьми так уже не поеду. В хорошие условия как-нибудь с удовольствием бы съездила. Не подскажете как знаток - есть там возможность отдохнуть с детьми комфортно? 5* не интересуют (думаю, в К. Рэдиссонов и не строили) - хочется что-нибудь типа испанских апартаментов 3* - чисто, комната и оборудованная кухня, регулярно убирают и меняют белье, детская площадка на территории. Ну или без апартаментов - просто чистые хорошие номера + пригодный для детей шведский стол. И какая дорога? Есть по приемлемым ценам трансферы нормальными автобусами из аэропорта? В наши годы самым приличным было некондиционированное раздолбанное такси (. Или рейсовый пазик/"ракета" до ж/д в Феодосии.


Заранее спасибо за ответ.
  #45  
Старый 18.02.2004, 21:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Про апартаменты не расскажете?

Основная часть отпуска - его планировать ).


С местными ценами наиболее реально искать вариант апартаментов (3* "все включено" на кипре на 2 нед. с 2мя детьми старше 2 лет - около $5800). Поскольку большинство британцев отдыхает именно в апартаментах, их цены куда ниже из-за конкуренции..


К ним хочется чего-то детского немного поездить - зоопарки/аквапарки..


Отсюда самые популярные направления - канары (тут перелет поближе, чем из москвы), майорка, коста-дель-соль.. Вариантов тысячи, поди угадай по одной картинке в каталоге.... В каком направлении начинать копать даже и не знаю (.
  #46  
Старый 19.02.2004, 07:45
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Оль, мы были в апартаментах в Коста-Браве.

Нашли через интернет. Стоило 800 долларов за 2 недели. Апартаменты были прямо на берегу моря в маленьком городке, где вообще не было русских. Нашли и заказали через интернет. Визы и билеты купили в турфирме. Не знаю, насколько такой способ приемлем у вас. Заказывали вот на этом сайте: http://www.pelykan.net/
Там очень большой выбор. <br>
Мы жили вот здесь:
http://www.pelykan.net/sureda_plus.html

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #47  
Старый 19.02.2004, 08:20
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я не переживаю, я пошутила вообще-то

  #48  
Старый 19.02.2004, 08:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, таких условиев пока там нету

Хотя авктивно строят "семейные отели". Но, боюсь, при всей радушности хозяев, сервис у них далеко не европейский. Зато цены вполне европейские. Вот лет через 5-7 скорее всего, будут уже именно такие условия, как вы хотите. А может и раньше.

Но пока что Крым - оптимальный отдых для недорогого отдыха "дикарем".
  #49  
Старый 19.02.2004, 08:27
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется отдухнуть хорошо можно везде. Главное ответственно подойти к выбору отеля и четко представлять, что тебе надо. Бывает выберут отель в центре города, а потом плюются, что по ночам было очень шумно, а пляж неимоверно грязный, интересно, а что ожидали от центра города? Мы всегда выбираем отель на берегу моря с собственным пляжем, проколов (т-т-т) пока не было. Интересовалась, в Болгарии есть отели 4* с собственным пляжем, поищите в инете, не думаю, что там грязно, в основном ругаются те, кто отдыхал в отелях ниже 4*.
И еще, хочу заступиться за Крым, мы отдыхали 2 года подряд в Алуште, просто замечательное место, а с хамством не встречались ни разу, наоборот люди очень приятные и порядочные. Ездили и в Ялту, но в Алуште отдыхать лучше, городок меньше, красиво на набережной.

Посмотрите здесь http://www.ayda.ru/hotels/show_country.php?id=26

тут и отзывы про отели, и рассказы туристов.
  #50  
Старый 19.02.2004, 08:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди Крыма терпят многое

Для них высокомерие и амбициозность москвичей ничто по сравнению с отсутвием воды и тепла.
А природе Крыма вообще все фиолетово - она и не такое видела.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger