Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.09.2003, 18:12
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Мы были в Суссе, отель назывался Tour Khalef (Тур Халиф). Особенностей вроде никаких, страна чистенькая, к детям очень хорошо относятся, пляж песчаный, в ресторане отеля детские стулья, в общем у нас не было совершенно никаких напрягов. Мы коляску брали, так что с передвижением тоже все нормально было. Шведский стол довольно богатый, несмотря на то, что тогда ребенок не ел мяса, рыбы и курицы, голодным он никогда не был. В общем, нам очень понравилось, рекомендую.

Катя, Дима и Саша (27.06.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.09.2003, 19:21
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как там с расходами? В Турции удобно - взял AI и можешь в принципе денег больше не потратить при условии не выходить за пределы отеля и не тратиться на сувениры, хотя в нашем случае это неизбежно :-). На Кипре надо везде таскать с собой карточку или наличку, при этом все везде дорого. А в Тунисе как с этим обстоят дела? На что там тратят в основном деньги и в каком количестве? :-) Извините, если некорректный вопрос, но я пытаюсь предусмотреть максимально возможные расходы в целом на поездку. По Турции очень много информации, а по Тунису не очень :-) Может, еще и сайт/форум посоветуете? ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #23  
Старый 18.09.2003, 19:38
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, перелет - мерзкая вещь :-(. Но сколько всяких развлечений для детей - до сих пор вспоминаем вечерами :-).

И туда точно можно ехать круглый год, в Турции, к сожалению, сезон ограничен.
  #24  
Старый 18.09.2003, 19:38
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через агенство (-).
  #25  
Старый 18.09.2003, 19:42
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже все внимание уходило на ребенка, но это даже здорово было - посмотреть на мир ее глазами.
  #26  
Старый 18.09.2003, 20:30
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Сайт или форум, к сожалению, не посоветую, но у нас был путеводитель издательства "Полиглот", там можно кое-что почерпнуть. С расходами там очень даже неплохо, такси и еда в городе недорогие, с Турцией сравнить, наверно, можно, ну или совсем чуть-чуть дороже. Основные траты у нас были на экскурсии и сувениры. Я сейчас уже не вспомню, во сколько мы уложились, но это была не очень большая сумма. У нас была дорогая двухдневная экскурсия в Сахару, еще было две экскурсии подешевле - в Карфаген и в брошенный римский город Дуггу. Еще мы тратились на аквапарк, всякие водные развлечения, мороженое (там есть Дом мороженого), ботанический сад - это стоило копейки, и там можно было покормить верблюжонка, что вызвало восторг у ребенка:-). Еще накупили кучу детской одежды отличного качества по нормальным ценам. Вроде особо больше не тратились. Мне кажется, что вместе с путевкой у нас вышло 1700-1800 долларов, при этом мы себе не отказывали во всяких ковриках и верблюдиках:-). А, еще я там всяких мисочек и салатниц накупила фарфоровых.

Катя, Дима и Саша (27.06.01)
  #27  
Старый 18.09.2003, 22:43
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно реальная сумма для поездки на Канары. Удачи! (-)

  #28  
Старый 19.09.2003, 13:47
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ребенка вы с собой в пустыню брали? И еще - как в отеле с детской едой/кроваткой/тенью/пляжем/сервисом? :-)
  #29  
Старый 19.09.2003, 21:10
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Да, брали, конечно, куда же без него. Он и на верблюде с нами катался. Про еду я писала - на шведском столе много кисломолочных продуктов (йогурт, сыр, что-то типа творога), яйца, макароны, овощи, фрукты, много тушеного и вареного. Еще мы грудь много ели. В городе можно купить банки с детским питанием (в аптеках). С собой из Москвы я ничего не брала. Кроватку в оградой предложили принести, мы отказались, Саша спал на обычной взрослой кровати, которая была третьей в номере. Я видела детские кроватки в кладовке отеля - обычные деревянные кроватки. Пляж чистый, песчаный, куча зонтиков, всегда можно было найти тень или солнце, кому что надо. Ну и на территории все в пальмах и оливковых деревьях. Сервис, наверно, стандартный - анимация, рум-сервис, прачечная и т.д. Бассейн приличный, поделен на взрослый и детский.

Катя, Дима и Саша (27.06.01)
  #30  
Старый 19.09.2003, 22:23
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нк, прямо-таки здорово! Ой, надо думать! Немного времени осталось... Спасибо за инфу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger