Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.02.2005, 09:05
Rosemary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох... А зачем Вам нужна была вся эта помойка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.02.2005, 09:10
Летучая мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотелось знать,что же надо...Узнала.

  #43  
Старый 04.02.2005, 09:13
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной стороны - правда зачем. А с другой - жить , спрятав как страус голову в песок и уговаривать себя, что с мужем нет проблем?
  #44  
Старый 04.02.2005, 09:21
Rosemary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже писала, что у меня сопротивляемость организма невысокая. Поэтому мне противопоказаны подобные знания.

Вас сочувствую, конечно. Да и себе тоже :-(
  #45  
Старый 04.02.2005, 09:27
Rosemary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не об этом. Когда ты знаешь абстрактно - это одно. Когда ты знаешь конкретно - это совсем другое. И я не хочу для себя бОльшей боли.
  #46  
Старый 04.02.2005, 09:31
Летучая мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно,кто ж хочет...Возможно у вас мой сюжет не повториться

  #47  
Старый 04.02.2005, 09:38
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чём-то вы правы, конечно. Но я думаю, что в данном случае девушка просто надеялась в глубине души, что, муж не настолько увлёкся и хотела докопаться именно до доказательств его "невиновности". А дальше сами понимаете - чем дальше в лес, тем больше дров. Не знаешь тут как правильно. У меня есть аж две подруги (уже пугает статистика), которые застукали своих мужей за подобным увлечением. И обе начали копать вглубь очень активно. И что странно - обе добились того, что мужики забросили это увлечение, до личного общения с девушками не дошло, не успели. Если бы девушки решили поберечь себя от конкретики, дошло бы до измены. Тут уж личное дело каждого, кому что легче - поберечь нервы или потратить нервы, но среагировать. Как я поступила бы не знаю.
  #48  
Старый 04.02.2005, 09:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык ясен пень - базовых проблем-то не так уж много... Даже не знаю, винить ли людей за то, что они не могут сменить свою психологическую модель, сформированную давно и надолго. Розмари, тут два варианта - либо его пробьет и наступит понимание, либо он так и будет жить, и скорее всего не с Вами. Мой муж с первой-то женой разошелся, хотя с юности ее обожал, 5 лет уговаривал выйти за него и лет 7-8 они жили в браке - как кошка с собакой. Бывало, рассказывал даже с некоторым оттенком гордости: "в свадебное путешествие поехали и в первый же день поругались". Спрашиваю из-за чего - не помнит. Прошу привести другой пример разногласий - "понимаешь, она меня очень хорошо умела бесить". Т.е. "мне не комфортно в этом доме с этой женщиной", ага. И первая его жена ничего не смогла сделать, потому что она обижалась, ссорилась, ругалась, справедливо обвиняла его и т.п., т.е. участвовала в игре по полной. Я тоже до поры до времени. Когда я перестала заводиться в ответ (не потому что стала такой спокойной, а поняла, что я в это больше не играю и я на самом деле ГОТОВА уйти), тут-то и сработало. И теперь он и о первой жене говорит - понимаю, как я был не прав; как же я так жил, дурак... Одно НО: в моем случае любовница на самом деле ему в жены совершенно не годилась. А если бы он встретил "равноценный обмен" (как в случае первого брака и меня), то мог бы и уйти. Ну что ж, значит не судьба, это тоже надо принимать. По крайней мере, то, о чем я здесь говорю - не манипуляции "как во что бы то ни стало оставить мужа в семье", а тема "как прийти в гармонию с собой - и жене, и мужу".
  #49  
Старый 04.02.2005, 09:52
Rosemary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, я просто не очень верю, что "активным копанием" можно добиться чего-то результативного. По моему глубокому убеждению, взрослому человеку нельзя запретить что-то делать или не делать. И, главное, как? Скандалами? Истериками? Отлучением от постели? Демонстративными уходами?
  #50  
Старый 04.02.2005, 10:47
Летучая мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если,вы внимательно читали,хотя возможно я что то упустила+

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger