Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.02.2005, 10:49
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому своё. Кому-то скандалы, кому-то разговор по душам, а кому "что в лоб что пО лбу".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 04.02.2005, 10:53
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, но вот позицию наблюдателя в этой ситуации мне сложно понять. На мой взгляд, если уж влезть в это - то только для того чтобы что-то делать. Если не делать - то действительно зачем эта информация и эти переживания?
  #53  
Старый 04.02.2005, 11:12
Летучая мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видите ли,в том момент у меня просто не было сил(((

  #54  
Старый 04.02.2005, 11:21
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто ж Вас осудит, Бог с вами. Я писала исключительно о непонимании, а не об осуждении. Но теперь понимаю. Конечно, когда мама была больна, какие могли быть ещё разборки.Правда говорят, что беда одна не ходит. Очень вам сочувствую, правда.Остаётся только верить, что свою порцию проблем вы уже получили оптом и впереди светлая полоса.
  #55  
Старый 05.02.2005, 08:30
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то в какой-то теме я прочитала объяснение поведению мужчин. Здесь, на форуме прочитала. Что дело мол, не в вас, и не в мужском.. знаке зодиака, что ли. Ни в знаке дело, ни в "правильном", ни в "желании перемен", а просто ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ. Грубо, но правда. Козлы в широком понимании. Я бы сказала, мужчины - больше животные, чем женщины. Мужикам больше позволяется в жизни. И их меньше осуждают. Мужчины может быть вроде как равным с женой ( в данном топике автора) и одновременно ОН ИЩЕТ, А ОНА ПЕРЕЖИВАЕТ, КАК РАЗРУЛИТЬ СИТУАЦИЮ. ОН ЖИВЕТ, ОНА ЖИВЕТ ЕГО КОМПЬЮТЕРОМ, ЕГО ЗАПИСЯМИ.
  #56  
Старый 05.02.2005, 12:22
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Тут и сомнений нет - надо детей заводить...

Да вообще не понятно - как можно сотько времени житьЮ а детей не заводить? Нафиг тогда вааще жениться?

Как любовница ты ему уже надоела - ну скокак времени можно рахать одну и у же самку и вести с ней одни и те же разговоры... Тут с любым IQ достанет от скуки... А в следующую, логичную роль - роль матери вы не вступили... Все ясно, как шесть копеек.

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #57  
Старый 06.02.2005, 07:54
Bonus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О причинах

Дело в том что муж к Вам охладел, перестал ценить и возможно уважать. И не обязательно в этом есть ваша вина. А вот что делать... Это вопрос сложный. Можно гордо оставить и не факт что он найдет Вам замену. Столько лет вместе, не возможно так вот просто все забыть и перечеркнуть. Взможно что он поскитается да и вернется в привычную гавань.

А можно цепляться до последнего, убеждать, пытаться совмстно бороться и тп. Но для этого нужно его желание. Вам решать чего вы хотите.
  #58  
Старый 06.02.2005, 18:57
вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию недостаточно хороша?

А почему, собственно. сразу недостаточно хороша? Судя по вашим отвеиам - все в порядке! У вас уж точно! Возьмите свой позитив:
1. реализованность в работе;
2. умниц-красавица-самостоятельная;
3. готовность к диалогу;
4. способность к творческому осмыслению ситуации и поиску новых путей взаимодействия.
И вдруг. На этом блестящем фоне еще и потребность в IQ с пышными формами. А может быть, слишком все хорошо и не плохо бы освежить его холодным душем? Кому вы дали обязательство быть хорошей(скучной) женой? Себе? Отмените! Пора ругаться, быть непоследовательной и непредсказуемой!Полный вперед! Взрыв, так на всю катушку! Покажите себя, вы многое можете!
  #59  
Старый 06.02.2005, 18:57
вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию недостаточно хороша?

А почему, собственно. сразу недостаточно хороша? Судя по вашим отвеиам - все в порядке! У вас уж точно! Возьмите свой позитив:
1. реализованность в работе;
2. умниц-красавица-самостоятельная;
3. готовность к диалогу;
4. способность к творческому осмыслению ситуации и поиску новых путей взаимодействия.
И вдруг. На этом блестящем фоне еще и потребность в IQ с пышными формами. А может быть, слишком все хорошо и не плохо бы освежить его холодным душем? Кому вы дали обязательство быть хорошей(скучной) женой? Себе? Отмените! Пора ругаться, быть непоследовательной и непредсказуемой!Полный вперед! Взрыв, так на всю катушку! Покажите себя, вы многое можете!
  #60  
Старый 06.02.2005, 23:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нууу..Просто дело в том, кто сильнее любит :-)И таким "козлом" может быть жена :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger