Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.04.2005, 12:13
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Это самое страшное,Инк!!!!( попробуй мне лоб, может температура? И жар?) Дубля сама не хочу!!!!( хАчу.. не хАчу.. хАчу.. не хАчу( гадаю на ромашке, отрывая лИпИсточки) А машину по дороге поймала , лапку подняла и поймала на работу доехать. И денег с меня не взял.... Прынц.... Ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.04.2005, 12:14
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее,не на спор и без внутренней сосудорасширяющей подготовки(желательно тем,что горит МНЕ ..слабо.Я ж тихаяяяяяяяяя
  #43  
Старый 08.04.2005, 12:18
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ага, значит предлагать ТАКОЕ не слабо, а купаться слабо? Все Инуль. Поздно. Усе записано. Будем купаться теперь все равно. Будем плавать тихо, вальяжно и культурно, невинно смотря на прохожих.
  #44  
Старый 08.04.2005, 12:29
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээээээ..нууууу...случай канешна не ординарный,но лично мне..понятный.Я вообще ТАК живу..у меня и супрух такой(ко мне из под венца сбежал..в день свадьбы)Остальные члены семьи(включая кота)тож не без чудесБывает Ксюнь..ишь,нас ужо двое,а это коллектив;-)
  #45  
Старый 08.04.2005, 12:31
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда уж и голышем(-)
  #46  
Старый 08.04.2005, 12:37
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Уговорила, тихаяяяяяяя ты моя.:О)
  #47  
Старый 08.04.2005, 12:51
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ух . ты .. из под венца? Вот это харрактер. Так интересно посплетничать. Расскажешь счасссс или потом?:О)
  #48  
Старый 08.04.2005, 13:54
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то хотелось бы потом...просто очень длинно мы вели "военные действия"Но вот такой краткий анонс финала:у нас своя Санта-Барбара(мы два года боролись с любовью друг к другу,я методом гражданского замужества за его лучшим другом,а он меня переплюнул..брачеваться приступил аж..(за положенные два месяца после подачи заявления до бракосочетания,меня только ленивый не спросил "ты слышала?Твой то женится на дочери самого...":-)Ну ессно дату и время события я знала...А я не виновата,что единственный ЗАГС находится через два дома от моего..ну я случайно;-) за хлебушком пошла...мэдленно(прошу отметить,что под их брачный кортеж я не бросалась;-),мирно топала по улице с авоськой.Ну вот и сходила,летом 19 лет как вместе его едим
  #49  
Старый 08.04.2005, 15:39
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Инка ! Я горжусь тобой!!! Это ж надо, такие чувства..( искренне.. очень искренне , высморакалась в платок) Лапа ты мояяяяяя.. Усе как в кино.Приедешь- расскажешь страсти -мордасти своей молодости. Берегите друг-друга.( голосом работника заГСА). Так рада за Вас.( смачно плюнула ТРИ раза в рожу босу и постучала ТРИ раза по его деревянной башке).
  #50  
Старый 08.04.2005, 16:24
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инка! Ваще!!!!!!!!! Я сидела все утро молотал по клавишам и не могла даже войти сюда из-за нехватки времени. А тут ТАКОЕ!!! Я сражена наповал! :-) Авоську хранишь? Такие реликвии хранить надо! Ой, ну и история! А ваще я не удивлясь, было бы странно, если бы он не удрал к такой девахе ;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger