Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.01.2004, 09:07
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот чего-то Деприма в аптеке не нашла. Видела Не грустин какой-то - написано, что антидипрессант и основной компонент тоже зверобой (Вы, кажется, писали, что у Деприма это тоже главный компонент). Что скажете на это?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.01.2004, 09:49
Врач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветую - мультитабс-классик, по 1 тав во время основного приема пищи, плюс елеутерокок по 40 капель за пол-часа до еды уотром и в обед, но до 2 часов дня, а на ночь можно по 1 ст ложке насто1ки пиона. Елеутероко и пион дней 20-30 пропить, и витаминки все время. Если есть вопросы - пишите, чем могу - помогу))
  #43  
Старый 08.01.2004, 13:25
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Ну для слабости м.б. тыщщи причин, но так как у Вас, если я верно поняла, недавно были беременность и кормление грудью, т.е. состояния, требующие большого расхода железа, то его дефицит исключить нельзя. Для дефицита железа как раз характерна слабость, кстати с этим может быть связаны выпадение волос, слоистость ногтей, сухость кожи и уж не буду все симптомы перечислять. В крови при этом наблюдается снижение гемоглобина, цветового показателя,в б/х крови - сывороточного железа, только при сдаче анализа на сыв. железо в течение недели не должно быть приема железосодержащих препаратов. Но может быть другой момент: гемоглобин и железо в норме, но уже имеется скрытый дефицит железа, т.е. запасы его в тканях значительно израсходованы, что выявляется другими показателями обмена железа - снижение ферритина, насыщения трансферрина железом, повышения общей и латентной железосвязывающей способности сыворотки.
А поливитамины однозначно попить не мешает.
  #44  
Старый 08.01.2004, 15:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Негрустин не едала:-) Но название не нравится:-) Но правда ничего про него не знаю, не могу сказать:-)
  #45  
Старый 08.01.2004, 15:36
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, в нашем инете и дистАний навалом:-) с любыми орфографическими ошибками можно получиьт информацию:-)
  #46  
Старый 08.01.2004, 16:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за полноценный ответ.значит всё таки душ и обливание.:-)Попробую.А прямо с головой обливаться?Или с плечей?
Мне диприн нет смысла пить так как я пью антидепрессанты.Мой АНАФРАНИЛ,Не такой вы пили?Там и А и Ф.Если спали,значит плохо подобран.Я от своего просто летала.Прям ожила.Ну а сейчамс просто и не замечаю.
  #47  
Старый 08.01.2004, 16:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей всего,не помню уже.Но попробую второй вариант,спасибо:-)
  #48  
Старый 08.01.2004, 17:40
светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очень помог курс массажа воротниковой зоны и спины...
  #49  
Старый 08.01.2004, 18:54
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Проверьте щитовитку. У меня было такое же состояние, вплоть до головокружений. Оказалось гормоты щитовитки не вырабатываются. У золовки была таже история после вторых родов. Тоже щитовитка.
  #50  
Старый 08.01.2004, 21:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чём заключается проверка.Вот я приду к врачу и что мне просить?УЗИ мне делали 2 месяца назад,всё в порядке было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger