Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.01.2004, 21:50
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, я бы с удовольствием в зоопарк смоталась......... Но как-то пока не решаюсь :-(
Ехать далеко, холодно.. брррр... Сашка долго в коляске не сидит - на руках в метро тащить -себе дороже. Да и с кормежкой/сном не состыкуемся никак...

Если у вас получится - буду завидовать белой завистью :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 31.01.2004, 22:04
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотри, есть ли

у вас називин детский в нос - это обязательно, что бы нос дышал на ночь, но предварительно прочисти, как Маша говорила; эти капли отек снимают и подсушивают слизистую. А от кашля амбробене, очень хороший препарат, разжижает макроту. Можешь по спинке похлопать немного и массажик легкий спинки, это если температуры нет. А вообще послушать вас нужно. Выздоравливайте!
  #113  
Старый 31.01.2004, 22:07
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю...

Мы в зоопарке были еще в восемь месяцев. Ездилив частный ялтинский зоопарк. Он маленький, но весьма совеобразный и красивый. Санчес был в полном восторге. Больше всего понравились куры декоративные (их много, и они очень красивые), медведи - один из инх игрался шиной автомобильной, Санчес так хохотал, чо люди больше по-моему на него смотрели, чем на мишку. Хит был -пеликан, Сашка, сидя у папы на руках, его пытался схватить за клюв, вызывая ужас у проходящих тетенек, но как он был рад. А Юля же будет и постарше,уже больше понимать будет,я думаю ей тоже понравится.

А у нас автокресло Romer King Quikfix. Покупали в Москве, прямо у их импортера. Могу рассказать, если нужно. Стоило 330 долларов в июне. Я очень довольна. Детю очень удобно, 6 положений, удобные ремни и т.д, легко устанавливается. Если интересно, я могу и ссылки про негов инете прислать, и фото со всех сторон (уже нашего).

И хорошо провести завтрашний день. Кстати, это повод попробовать, чтобы Юля уснула сама, мы так сделали, когда праздновали наши ДР,я так волновалась, но мне было легче, максимум через 30 минут я бы была дома. Так вот, Санчесу была предложена бутылка, которую он с гневом отверг, чуть-чуть, конечно, поплакал, и уснул. И проспал без просыпа до 3 ночи, чего никогда не бывает. Правда больше мы это не повторяли, повода не было. Главное, чтобы она хорошо нагулялась и хотела спать.
  #114  
Старый 31.01.2004, 22:14
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Усе в порядке, все на месте (возле телевизора) :) -

  #115  
Старый 31.01.2004, 22:19
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Салином тоже

пользовалась, когда Дине 1 месяц был, физиологический насморк лечили. На себе тогда не пробовала, а когда у меня насморк был, я капнула себе, не знаю как дите переносило, но мне так щипало, что не знала куда теться. После не капаю, хотя знаю, что это физ раствор, может еще что добавляют. А сосудосущивающие капельки обязательно, хоть на ночь, а то на ушки осложнение не дай бог.
  #116  
Старый 01.02.2004, 02:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, класс! :-)

Расставания так обновляют отношения...У вас камин есть? Вечером, вдвоем у камина...с бокалом шапманского...;-)
  #117  
Старый 01.02.2004, 02:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, сдохнуть! :)))

Я еще ни разу лампочку не поменяла за 18 лет совместной жизни :-)
  #118  
Старый 01.02.2004, 02:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хреново с носом

Дважды вырвало дочку, всю еду, да на мой кашемировый свитер (я ее кормила, прям сразу вернувшись из магазина). Так забита носоглотка. Буду картошкой пробивать все, на ночь глядя.
  #119  
Старый 01.02.2004, 02:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как романтично!

Все-таки, вы - необыкновенная пара! Желаю всем твоим планам сбыться на все 100% :-)
  #120  
Старый 01.02.2004, 03:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Два конкретных и взаимосвязанных вопроса:

1) Ваши дети играют самостоятельно?! Моя - от силы 3 минуты! Ужас просто! Дальше - больше. Самостоятельности хватает только на шкоды.

2) Висят ли ваши детки на вас постоянно? Когда вы едите, просто сидите или передвигаетесь по кв-ре? Я могу есть только что в туалете! Не пробовала, но скоро придется. Ника - всегда рядом, вцепившись в меня или карабкаясь, или голосом взывая к тому, чтобы я взяла ее на руки. Все остальные домочадцы сидят, едят, лежат и пр. беспрепятственно. Кроме меня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger