Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.11.2003, 22:22
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь проездные на проезд, а не на тишину.

А вдруг от кого-то плохо пахнет, например? Я не люблю, когда от мужиков смесью пива с табаком несет. А в поезде кто-то храпеть может... Общественное оно подразумевает какие-то неудобства и терпимость к ним.

Знаете, нигде ведь в Европе или Америке детей не дергают из-за их непосредственности. И у них нет забитости и запуганности в глазах. Это здорово, когда дети не зажаты. Ботинками других пачкать, конечно, не надо. Но я думаю, Вы в этом вопросе сгустили краски, это не так часто бывает, чтобы маме это было пофигу. А вот песни петь или смеяться - ну почему нельзя? Предполагать, что у кого-то в этом вагоне кто-то умер сегодня? Я не говорю о сумашедшем оре. Но бывают люди, которых раздражает все, кроме могильной тишины. Думаю, эту проблему такие люди должны решать в себе сами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.11.2003, 22:22
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он немотой
  #43  
Старый 16.11.2003, 22:23
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вам повезло с сестрой! Да и девочки чаще спокойные, чем буйные попадаются. А мальчики - наоборот. Некоторых заговорить нельзя, или иногда они просто вредничают.

Мамы не за окружающих отвечают, а за себя. Они такого от детишек натерпелись, что песенки для них - отрада. НО ВОТ думать постояннно, а вдруг песенки не понравится пассажирам, мамы не могут. Для мам песни привычны. Вы же не размышляете постоянно, какие из привычных Вам вещей неприятны окрыжающим?

Да и разве дети нарушают порядок в транспорте? Они же не агрессивны, не бьют людей, бомбы не подкладывают. Тишина - да, иногда ее очень хочется. Но знаете, однажды я услышала НАСКОЛЬКО в метро шумно! Звук поезда просто оглушает! Попробуйте сами прислушаться - И К ЭТОМУ Вы привыкли! В автобусе не намного лучше. Так воспринимайте детские вопли как маленькую поправку к этим шумам.
  #44  
Старый 16.11.2003, 22:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто ваши посты запоминаются:)

скандалят почему-то всегда одни и те же)
  #45  
Старый 16.11.2003, 22:27
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

У меня память хорошая. :-P

"Одаренные дети бывают и тихие". Бывают. Но Вам достанется громкий, держу пари :-). Во всяком случае, со всеми моими знакомыми, которые сильно возмущались тем, как же все попадающиеся им повсеместно родители хреново воспитывают своих детей, что те им, возвышенным, непрерывно мешают жить, именно это и произошло, я ж говорю, судьба справедлива.
  #46  
Старый 16.11.2003, 22:28
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щаз. Прям завтра засуну своему ребенку в рот кляп и повезу его в метро связаным. Терпимее надо ыть, девушка. Терпимее.
Ребенок - не взрослый и не может себя вести как взрослый.
  #47  
Старый 16.11.2003, 22:29
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, то ли вам в жизни не везет, ли вы акцентируете специально внимание на раздражающие мелочи,или просто поднимаете темку в форуме, т.е. в реале не с кем потрепаться.

Про ваш анонимный звонок - вообще улет и это вы считаете нравственным! Так что темы про детей после этого я бы на вашем месте и не поднимала. Чему вы их можете научить? Молчать в транспорте и анонимно доносить и кляузничать за спиной?

А ближе по теме - все хорошо в меру. Но не имея детей, очень трудно понять многие вещи.
  #48  
Старый 16.11.2003, 22:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

У меня получилось со второго раза :-).
  #49  
Старый 16.11.2003, 22:35
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-первых я, как и Бести

не считаю, что шумный ребенок - это зло. Во-вторых, вы следите за ходом моей мысли? Если всех детей можно заткнуть и быстренько воспитать, почему же для вас это может быть злом? Воспитаете - и все, сразу добро. Но вы сразу согласились с тем, что шумный ребенок не всегда поддается дрессировке, раз даже для вас это может стать злом.
  #50  
Старый 16.11.2003, 22:37
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы третий попробуйте:)))

со-второго у меня тоже получилось...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger