Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 14.04.2004, 11:38
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига подобного. Почитайте чуть ниже мой ответ Бабушке Удава на тему кого, на мой взгляд, нужно осуждать, если друг начнет приставать к жене. Мое мнение - кто затеял, тот и виноват, невзирая на пол. А мнение многих женщин в таких ситуациях сводится к сомнительному постулату "ну вот такие мы женщины слабые, ну вот так получилось, я тут ни при чем" ) Если неприятие такой идеи вы считаете шовинизмом, тогда, таки да, я шовинист
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 14.04.2004, 14:03
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

> Поставьте себя на его место (на место друга) : то <BR>
> ревосходство которое он испытывает весьма <BR>
> сомнительно, смеяться над неудачей друга ... ну <BR>
> аденько как-то.

Неудача друга??!! Да вы смеетесь что ли? Это можно сказать п----ц всей жизни - такая жена! Ни чести ни совести, ни даже понятия о таковых не имеет! Тут рыдать надо.

Это если все сошло с рук. А вот <BR>
> если б появился муж...то он потерял бы хорошего <BR>
> друга (того самого пьяного мужа) а это <BR>
> удовищная цена за 5 минут удовольствия, которое, <BR>
> стати, не уникальное (ну если конечно Бесстыдница <BR>
> е мечта всей его жизни) <BR>
<BR>

Как вы не поймете, что дело не в друге! Редкий мужчина откажется от женщины, столь откровенно себя предлагающей! Дело в самой этой женщине, которой абсолютно наплевать на честь мужа, своей семьи. Не сомневаюсь, что по пьяному делу (видимо так уж у них заведено в компании) этот самый друг еще кому-нить проболтается что он, условно говоря, "ванькину жену за ляжки щипал". Мужчины, уверяю вас, в выражениях стесняться и деликатничать не будут. И как она вообще после этого будет себя чувствовать, зная что окружающие друзья мужа ЗНАЮТ какая она под халатиком. Теперь остается лишь жить с козлом, которого она своими же руками из мужа сделала.
  #213  
Старый 14.04.2004, 15:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абстрактный мужик - одно дело.. Ваша

ну или чтья-то жена для него - может быть таким же лакомым кусочком как и любая свободная женщина, это уже его проблемы. Но если муж этой женщины - его друг - тут уже другие правила работают, имхо. И вина будет его - прямая перед Вами.
  #214  
Старый 14.04.2004, 15:20
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесстыдница поступила глупо, провоцируя друга, она раскаивается так что ваши обвинения в отсутствии совести беспочвенны. С честью сложнее , но фактически ведь потери не произошло...
"Редкий мужчина откажется от женщины.." вот так за здорово живешь думаю мало кто откажется. Поймите, это весы на одной чаше 5мин кайфа , а на другой дружба... до фига мужиков откажутся от жены друга..подавляющее большинство..вот от жены соседа или постороннего правда мало кто откажется.
Если друг не дурак - будет молчать, информация она идет по-кругу и если он 1 раз проболтается, то муж обязательно узнает и все это срикошетит на него. Я вам вот что скажу НАСТОЯЩИЕ бабники у которых реально много женщин Никому Ничего Никогда не рассказывают. А вот болтуны и вруны те да, рассказывают , но им не верит никто.
  #215  
Старый 14.04.2004, 15:23
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если это получилось неспециально, и та

е выдержал нагрузки - это плохой и ненадежный танк. Какая разница - была ли проверка случайной или специальной - результат-то в наличии, от него не убежишь. Уже ясно, что танк ненадежен, какой дурак в него снова садиться будет.
  #216  
Старый 14.04.2004, 16:53
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут(при желании) можно тоже докопаться: почему не пошла провожать гостей с мужем.
  #217  
Старый 14.04.2004, 18:09
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #218  
Старый 14.04.2004, 18:18
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Затеял тот, кто руки тянул

Я полностью согласна с позицией Киры. Друг просто воспользовался ситуацией: видел же прекрасно, что Бесстыдница лыка не вяжет, тут-то он и подсуетился.
  #219  
Старый 14.04.2004, 18:44
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это еще вопрос, на что ваш супруг способен в пьяном виде до того, как отрубится. У него часто под руками оказывались пьяные женщины в пустой комнате? Ваш же муж ошибается, думая, что вы на пьяную голову не способны на действия сексуального порядка с посторонними мужчинами, его друзьями, к примеру. Тот факт, что у вас до полового акта не дошло не говорит о том, что никаких действий, имеющих отношение к сексу вы не проделывали. С другом тоже все предельно ясно, способен, еще как способен. Так что в отношении вас и друга уже зарекаться не стоит, ни вам, ни другу, ни его жене, ни мужу (чего он еще не знает). Стоит ли в таком раскладе зарекаться относительно мужа? Только до тех пор, пока он трезв. И то... Не будьте так наивны, семейная жизнь наивности не прощает, никому. Слишком серьезное и непредсказуемое дело. Лучше задумайтесь о том, как не допустить повторения событий. Уже понятно, что пить вам в мужском обществе нельзя - себя не контролируете, способны на понятно что.
  #220  
Старый 15.04.2004, 07:09
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Друзья, всем поучаствовавшим в опросе - спасибо

Стираем наши сообщения, дабы избежать плагиата
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger