Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2005, 16:29
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) ну вот, бери инстуктора и УЧИСЬ, :-)))))) удачи!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.04.2005, 22:17
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Привет, девочки мои родные :-)))!!!

Фу, соскучилась ужасно. У нас тут такие дела завертелись - просто ух! Мы тут как белки в колесе ворочались, не до компа было, правда заходила, читала вас, так что я в курсе и Айришиного токсикоза (будь он неладен, давай, выкарабкивайся милая поскорей, сил тебе!), и того, что детки болеют и у Юли, и у Оли. Девочки, очень-очень сочувствую, держитесь, ребяткам посылаем пожелания с флюидами крепчайшего здоровья :-))). Поправляйтесь! Жаник, ты там брось инструкторам глазки строить и красотой их смушшать, бери мужика и УЧИСЬ ВОДИТЬ :-). Удачи!

А у нас очень-очень хорошая новость, девчат. Мы наконец-то..... КУПИЛИ КВАРТИРУ!!!!!!!! Боже, сколько мы геморроя пережили со всеми этими договорами, риэлторами, поисками и особенно с кредитом - мама дорогая!!! Врагу не пожелаешь. И хоть теперь бумажно-бюрократические заморочки позади (ттт), а впереди кучи потраченных денег и сил на отделку, выплату кредита и прочие прелести обустройства, самое главное это ощущение распирающего удовольствия от обладания этой вожделенной недвижимостью :-). ААААА! УРА! Это я радуюсь так неуемно ;-). Если честно, то мне даже пока и не очень верится, но понемножку привыкаю. Воооот. Это наша главная новостя. А в остальном, вроде бы все также. Поляна меняется так интересно. Была такая скромница вся из себя, теперь домой фиг заманишь - все по гостям да по танцам (блин, написала, потом прочла и такое ощущение, что написала про 18-тилетнюю девицу :-)). Но правда, приглашают ее девчонки садиковые, ну и они к нам в гости постоянно бегают, так что у нас тут светская жизнь. Сегодня пустили меня поглядеть, чего они там на танцулях своих выделывают - я в восторге! Такая хореография, спинки, осанки, ножки в позицию - красота, а главное, какая польза! Короче, я довольна. Сама тоже постоянно на свои танцули-тренировки бегаю. Сейчас взяла персональные тренировки по танцу живота. Балдею, очень нравится. В фитнес-клубе нас (танцульщиков) "бандой" называют - мы там всех своими танцами заморочили :-). Вот такие вот дела наши. Кстати, есть и фотки новые, но мы тут комп апгрейдили и фотошоп не воткнули пока, уменьшать нечем :-(. Так что попозже немножко покажемся :-).
  #13  
Старый 14.04.2005, 07:54
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздавляю! так здорово, что вы купили квартиру! проблем теперь, конечно, гораздо больше будет, но все они приятные:-) устраивайтесь по-тихоньку.

Такие вы молодцы, что на танцульки обе ходите. я пока что начала ходить на акваэробуику, но получается редко...работы много, дома хлопот тоже хоть отбавляй, особенно, когда дети нездоровы:-( хотела сегодня пойти на тренировку, так Вова все утро конючил...теперь не знаю...хотя и приготовила все.
  #14  
Старый 14.04.2005, 07:55
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как сейчас себя Глеб чувствует?
  #15  
Старый 14.04.2005, 12:50
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ууууааууу!

очень, очень рада за вас! вот это событие. не зря ж пропадала, значит делом занималась Поздравляю! Переехали уже, Катюш? ой, столько приятных забот тебя ожидает, по сравнению с ними все нервотрепки это так, фигня. Помню когда мы еще первую свою квартиру покупали, ходили такие с мужем как по музею, друг другу "ну что, мож хоть присядем кофе выпьем" ))
  #16  
Старый 14.04.2005, 13:51
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ир, а что медицина вещает? Может, все же что-то может облегчить страдания? Попробуй мятные таблетки, а еще лучше просто чай с мятой. Я когда-то спасалась.
  #17  
Старый 14.04.2005, 13:53
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

то понос, ... :-( теперь жалуется, что горло болит. но мы гуляем все равно, благо более-менее тепло на улице. сегодня анализ крови сдали, можеет, что-нибудь прояснит...
  #18  
Старый 14.04.2005, 13:55
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

то понос, ... :-( теперь жалуется, что горло болит. но мы гуляем все равно, благо более-менее тепло на улице. сегодня анализ крови сдали, можеет, что-нибудь прояснит...
  #19  
Старый 14.04.2005, 17:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чай я не могу пить - тошнит от него еще больше. врач дал витамины специальные типа. 70% помогают, а остальным - нет. ну я и попала в меньшинство. сидю, жду. 13я неделя идет, мож полегчает скоро (это я себе как мантру :-) повторяю ) :-)
  #20  
Старый 14.04.2005, 17:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово!!!!!!!!ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!! ! Это дело такое- волнительное, приятное, а тем более в первый раз!!!!! обустраивайтесь и фотки ждем и рассказов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger