Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.06.2006, 19:36
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Ну вот, опять мимо пронеслась и никаких

подробностей не рассказала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.06.2006, 19:37
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого, какие вы путешественники! Надолго в Канаду?

  #33  
Старый 22.06.2006, 08:46
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь www.photofile.ru

Прямо на первой странице есть поиск. Ставишь галочку в поиск по альбому, дальше "ОАЭ - апрель 2006".
  #34  
Старый 22.06.2006, 08:56
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне не трудно работать. Как-то время летит быстро, когда голова делом занята. Правда, хочу уже на этой неделе закончить свой трудовой энтузиазм.

ПМЦ действительно суперский, но все равно во второй раз никаких иллюзий нет и прекрасно осознаешь, что тебя ждет.
  #35  
Старый 22.06.2006, 09:02
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы неделю были. Понравилось очень-очень. Обязательно туда еще съездим. Звони конечно! Можно будет и пересечься где-то, поболтать.
  #36  
Старый 22.06.2006, 09:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! как поживаете? как ваша эпопея с землей? Можно поздравлять?
  #37  
Старый 22.06.2006, 09:54
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Поживаем хорошо. Митька вторую неделю

на даче, а мы расслабляемся. Эх, все-таки есть прелесть в свободе! В воскресенье вечером, когда уезжаем, мы с Митей грустим, но уже на следующий день все нормально. Вчна звоню ему, говорит быстро-быстро: "Ой, мам, мне некогда. Сейчас я буду обедать, потом у меня ванные процедуры, потом я собираюсь спать и тогда, наверное, вам позвоню!" Вобщем занят парень.
  #38  
Старый 22.06.2006, 10:01
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про землю. Элла, это дурдом какой-то. Половина

людей, продающих землю даже свидетельства о собственности не имеет, т.е. оформление затягивается на месяцы, а за это время стиомость участка может сильно возрасти и продавец радостно повышает цену(злобный смайл). Несколько раз мы находили подходящие варианты, но все стопорилось из-за документов. Наконец, нашлииии. Документы нормальные, продавец адекватный, оставалось только взять ему справочку из земельно-какдстровго комитета (это 2-4 недели)и вперед на сделку. Ну вобщем эту справку никак не сделают, но вроде в начале июля должна быть готова. Ждем, боюсь что-то пока загадывать, но очень надеюсь. И проекты домов смотрим ;-).
  #39  
Старый 22.06.2006, 10:02
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, давай! С удовольствием!

  #40  
Старый 22.06.2006, 11:43
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы приехали из Турции. Фотки Ладки чуть

озже. Прилагаю одну свою. А еще к нам наш папа вернулся. Пока мы были в Турции, вел со мной переговоры. А к нашему приезду уже въехал к нам.Поскольку это уже далеко не первая (а что-то между 6 и 10-ой попыткой совместной жизни) был назначен испытательный срок до НГ, после чего будет принято окончательное решение -вместе или поврозь :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger