Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.06.2006, 16:05
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, мы были. Еще с одним только Димкой. очень

тебя понимаю. Да, Крит очень красивый начиная от Ретимно и на запад. Мы тоже жили рядом с Ретимно в Бали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 22.06.2006, 16:08
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #43  
Старый 22.06.2006, 22:57
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Хорошо, что все тут и все такие молодцы. А мы были в Израиле. Довольные очень, я вообще 1 раз была за границей и поэтому впечатления у меня как у детей, а то и поярче. Детки купались в морях, Красном и Мертвом, видели столько всего интересного, сгорели немножко. Фотки завтра попробую прицепить.
  #44  
Старый 23.06.2006, 07:50
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооооо! Здорово как! Видно, что отдых удался,

до чего же классно в Эмиратах. Очень вы все красивые, Макс такой мальчишка уже, совсем от малыша ничего не осталось. Даш, выглядишь супер!
  #45  
Старый 23.06.2006, 07:57
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого, как интересно! Как тебе Мертвое море,

понравилось или противное? Фотки ждем.
  #46  
Старый 23.06.2006, 08:00
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где в Турции были? Фоток, кстати, не видно.

С папой поздравляю (или не надо?). Но все-таки лучше, когда все на местах. Удачи вам, пусть эта попытка будет удачной. А как старшенький относится к вашим схождениям-расхождениям, переживает?
  #47  
Старый 23.06.2006, 08:01
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто уже умеет плавать? Глеб, кажется, а кто еще?

Как научить?
  #48  
Старый 23.06.2006, 09:03
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Эмиратах действительно классно. Удивительное море и песочек.

Спасибо за комплименты. Я себя хорошо чувствовала на отдыхе, хотя там уже 30 недель беременности.

Думаю, что Митя тоже уже совсем взрослый молодой человек. Уже совсем ничего не осталось от маленьких пупсиков. Взрослая одежда, взрослый внешний вид и вполне взрослые рассуждения. Кстати, хочется тоже фотки ваши увидеть, раз встретится никак не получается. Мне только Кира приветы передает от вас по почте.
  #49  
Старый 23.06.2006, 09:45
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30 недель?! Ничего себе, я думала меньше, такой

пузик компактный. Митька тоже уже ооооочень взрослый, особенно когда не хулиагит, а умничает. Фотки покажу на следующей неделе обязательно.

Даш, а ты еще на работе? Я что-то в прошлый раз переоценила свои возможности и на 9-м месяце на работе было очень тяжело. Так что теперь, если случится, буду действовать по Законодательству. А ты молодец, и тогда до последнего и сейчас.

Как вы с няней вопрос решаете? Ваша будет с двумя помогать или еще одну будете искать? Макса в сад устроили? Он собирается?
  #50  
Старый 23.06.2006, 10:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух как классно! Действительно- очень симпатичный пуз! И вообще- вы все такие счастливые, клас. Макс очень взрослый, глаза у него конечно сумасшедшие.Хорошие очень фотки. Отдыхательные такие...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger