Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2004, 19:02
33 года
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуу, это смотря кто. Так прямо поголовно всех 35-ти летних направили на Ботокс:-) Кто-то может и запустил себя до этого в этом возрасте, а кто-то может и выпендривается больше, мода пошла на швейцарские спа, а заодно и на пластику. Но основной массе женщин в 35 лет такие процедуры рановато делать, по-моему:-) Мне, например, мой косметолог при детальном экзамене моей кожи дала максимум 25 лет, т.е. коже. А так и меньше дают, но дело не в этом. Вы что, считаете, что я через полтора года побегу пластику заделывать, чтоб на 18 выглядеть??:-) Бред!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.04.2004, 11:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит

пора уже AHA 5% днем, AHA 10% на ночь.Курить бросить(если курите), ибо пора, иначе ничего не поможет. Из процедур-мезо, фотоомоложение, пиллинг(осенью) и пр.
  #13  
Старый 14.04.2004, 22:31
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Вы считаете, что я что-то считаю про Вас через полтора года или должна что-то про это считать? Бред
  #14  
Старый 15.04.2004, 00:46
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не рано ли лифт?Мне консультанты сказали,что явно рано.
  #15  
Старый 15.04.2004, 00:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое АНА? Фруктовые кислоты или что другое? И что они исправляют?
  #16  
Старый 15.04.2004, 04:59
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В

35 рано, если еще нет морщин(или они видны только в увел зеркало). Если морщинки уже есть(под глазами не считается)можно еще как. У Виши вся противовозрастная косметика для кожи (если взять стандартный расклад старения до 20, 20-25,25-30 и тд) лет так до 40 макс.
  #17  
Старый 15.04.2004, 05:03
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это

жирные кислоты. Средства с ними дают эффект щадящего пиллинга, при длительном постоянном использовании (сама видела) эффект потрясающий.Но кожа должны быть нормальной или жирноватой, эти ср-ва все-таки сушат, но при правильном увлажнении, можно и для сухой кожи.
  #18  
Старый 15.04.2004, 16:02
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем нужен длительный постоянный пилинг? И как "правильно" улажнять кожу, чтобы они не сушили? У меня кожа очень сухая, я Виши пользуюсь, очень подходит мне эта косметика. И в каком виде эти АНА, в кремах? Там процент указывается?
  #19  
Старый 17.04.2004, 09:41
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка а можно пример этих АНА..у меня мощинок есть совсем немного в уголках глаз/ я в том году делала пилинг/ но кожа все таки мне кажется требует немного подпитки.. не такая она уже упругая как раньше просто..Офф: мне ваш совет по поводу Лореалевского тоника просто идеально для кожи подошел.. а вот Ланкомовский крем от синяков до сих пор найти не могу
  #20  
Старый 18.04.2004, 06:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он настолько

щадящий, что кожу не травмирует(исключение только очень сухая и очень чувствительная, но это будет видно сразу, она краснеет, появляется жжение, иногда зуд, прочий дискомфорт), просто снимает самый верхний слой ороговевших клеток, как бы обновляя кожу,выравнивает ее, отбеливает, на такую кожу лучше ложится мейк, крема быстрее впитываются и вообще она выглядит более здоровой и свежей, "дышит" более свободно.
После ср-ва с AHA лучше наносить увлажняющий питательный крем утром и вечером. Опылять кожу минеральной водой. Увлажнять воздух в помещениях, где проводите большую часть времени. Потреблять достаточно жидкости.Через полчаса после нанесения крема на ночь, его остатки снять ватным тампоном с чаем. И желательно для очищения пользоваться вместо воды и пенки очищающим молочком для глубокой очистки,если все-таки умываение, то настоем из трав ромашкапапополам с мятой для сухой и нормальной, ромашка для жирной.
Касательно Виши, она мне тоже нравится. Огромный выбор средств, можно покойно менять их раз в три месяца, а потом что-то новое появляется или по второму кругу.
AHA бывают в кремах, тониках, умывалках, эмульсиях. лучше эмульсия(молочко) или умывалка. Процент пишется на банке или бутылочке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger