Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 02.06.2007, 12:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка,просто хочу вас поддержать хоть словами!Держитесь,милая.Да бог,чтобы все это в скором времени осталось позади.Выздоровления Дашеньке от всего сердца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 02.06.2007, 17:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя видела она точная копия ты потрясающая девочка.
  #313  
Старый 02.06.2007, 21:28
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, если это только денежный вопрос, то мне каежтся что возможность вам всем быть вместе- важнее всего. То что ты будешь рядом , это так много значит. Я тебе это уже говорила, но позволю себе повториться. Мне кажется что нужно брать его с собой и няню.
  #314  
Старый 02.06.2007, 21:31
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию солнцево говорит не стаьте в Бурденко катетер, он у них

Ужасен! на предложение взять в солнцево и привезти в бурденко, солнцево отвечает- как вы его повезете, он стерильный и пр. поэтому поставим у нас в солнцево...
это может бть правдой?
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #315  
Старый 02.06.2007, 22:25
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя. Тогда идеально было бы везти в Бурденко и хороший катетер, и доктора, который умеет его хорошо ставить. А это, конечно, уже сложнее... уговорить, согласовать, приехать в "чужой монастырь" со своими инструментами. Полагаю, дело в этом.

Стерильный... дык вроде и стерильное возможно каким-то образом перемещать в пространстве.

Значит, тогда будет так, как врачи и решили. Две операции, два знающих человека в двух разных местах будут справляться каждый со своей частью проблемы... По большому счету, для маленькой пациентки так, возможно, и лучше: чтобы врач делал ту процедуру, которую хорошо умеет делать, в стенах своего учреждения (хотя профессионалу обычно чужие стены - не помеха).

Если все пройдет правильно, то установленные приспособления способны прослужить долго, для адекватного лечения это очень важно.
  #316  
Старый 03.06.2007, 03:30
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вам врач про катетр говорил? Так все странно... Разве стерильные катетры не в стерильных запечатанных упаковках? В каком же виде их покупает больница?
Снежка, верю в то, что ваша дочурка все операции и процедуры перенесет хорошо и быстро выздоровет. Но разве это нормально переставлять контейнер, потому что его не так поставили изначально? Это ведь не кровь из пальца сдать... Быстрее бы вам уже в Германию уехать, там как-то спокойнее в плане лечения. У вас дата уже определена?
  #317  
Старый 03.06.2007, 09:01
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всяких "странностей" по ходу лечения может быть много. От таких вот моментов никто не застрахован. И сама Светлана тоже говорит, что дело может быть не только и не столько в "криворукости" врачей, сколько в каких-то других особенностях... Мы далеко от ситуации все-таки, нам проще осуждать и обсуждать со стороны. А там- врач и болеющий человечек, vis a vis. Так что давайте попробуем фиксироваться на положительных моментах.

Хорошо, что доктора стремятся по максимуму ситуацию исправить. Хорошо, что девочка стала ходить, улыбаться. Хорошо, что у Снежки есть такая мощная поддержка: семья. Форум тоже - кто молитвой, кто словом, кто деньгами, кто действием...

Но самое главное: уже идет лечение, уже идет тот "поезд", который просто обязан доставить ребенка на станцию "выздоровление".
  #318  
Старый 03.06.2007, 11:48
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +1

  #319  
Старый 03.06.2007, 17:44
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно. Так оно и будет!
  #320  
Старый 03.06.2007, 21:07
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию и еще муж против, очень!....Я не настаиваю, думаю, как приедем,

начнем лечиться, может, разведаю я обстановку, может,получится его убедить. Но с другой стороны знающие люди говорили, что немцам важно знать, сколько человек едет- сразу. А не так, чтоб- сначала столько, потом столько и пр.Мужа очень страшит, что Тимка может там заболеть и куда мы денемся..Типа няня не справится. Сразу билет купить и уехать - не получится. Вот такого плана его опасения.
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger