Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.11.2006, 20:38
МАРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня не работает! пробовала. и у сестры не работает! 2 недели не ела после 18. ну грамм 200 ушло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 20.11.2006, 08:33
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я занимаюсь утром в субботу, начало в 10. минут за 40 съедаю полхурмы маленькой. заниматься на пустой желудок нельзя - мой тренер говорит, что разрушается печень. Без кофе я тоже не жилец, но до тренировки не пью - постоянно в туалет бегаю, он мочегонный. А вечером мой тренер советует пить кефир 1% жирности без ограничений или есть грейпфрут.
  #103  
Старый 20.11.2006, 10:30
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне с целью уменьшения объемов здесь уже особо не чего делать... Только для поддержания формы. Кофе я пью утром. Мой завтрак - кофе с сыром. Иногда еще с армянским (тонким) лавашом. Я больше не в состоянии съесть в семь утра. Обед - чаще всего семга гриль (или другая рыбка-гриль) и салат, который кладут для красоты к этой рыбке. Больше не лезет. Могу перекусить в течение дня шоколадом горьким. Или орехами, сыром. Много съесть не могу. Вечером по-разному. Но чаще всего сил хватает только на кефир. Но, кстати, 3,2%. Почему-то совсем не хочется сладкого. Думаю, снова начать заниматься. Но сейчас такая запарка на работе. Конец года, как обычно. Йога это будет или танцы еще не решила. Возможно и то и другое. Для поддержания гибкости и жизненного тонуса. Совсем без нагрузок я не могу - чахну. Тренировки будут вечером. Другое время не возможно. Возможно, в случае если я буду заниматься, придется пересмотреть режим питания. Конечно, советов я тут ни каких не написала... Только ситуацию, которая сложилась у меня. Алена
  #104  
Старый 20.11.2006, 13:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аллочка. спасибо. Я думала о фрукте

Хурма - хорошо. Еще, наверное, банан подойдет? Вряд ли - яблоки или кислое что-то?

Кефир вечером пьещь, а обед у тебя был во сколько?
  #105  
Старый 20.11.2006, 13:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алена. вы едите совсем мало!

Как возможно активно работать осенью, когда солнечной энергии так мало, и не есть почти?...Я замотанная тоже, как никогда. Но ем больше Вашего. Потому, может, и не худею. Но от усталости могу и стресс схлопотать. Кстати, плавать 45 минут без отдыха я уже не могу. 25-30 минут только. Удивительно. что на 45 минут степа хватает сил все еще :-)
  #106  
Старый 20.11.2006, 14:44
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же говорю, что со мной что-то случилось. Возможно, это банальный перегруз, от которого у меня бессоница. Да! Я еще фрукты ем. Но тоже немного. Кстати ,на нехватку энергии и сил я не жалуюсь. Это странно, но я себя очень хорошо чувствую. Алена
  #107  
Старый 21.11.2006, 10:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про банан - не знаю, я не ем их, не люблю просто. про кефир - я не говорю, что я пью, это тренер советует. для меня средство для похудения единственное - не есть после 6-и. Худею резко и очень быстро. но я давно спрятала весы и не взвешиваюсь - вес у меня увеличивается, а объемы уменьшаются. и какая мне разница, сколько у меня веса в кг, если попа похудела еще на 2 см?
  #108  
Старый 21.11.2006, 15:01
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тут такая фигня получилась...

Я стараюсь после работы не есть. Правда, не всегда получается.На прошлой неделе перед танцами не ела. После танцев уже ночью, часов в 12-ть такая резь в желудке началась, что прям бегом к холодильнику побежала, чтобы чего то заглотить. В итоге съела две ст. ложки капусты квашеной (решила что безопасно в смысле калорий) + 2 кусочка черного хлеба с сыром. В итоге на утром ТАК разболелась печень, что ого-го....
Мучилась дня четыре. Даже на правый бог лечь не могла. Прямо чувствую печень свою...
Перепугалась. Чего это было то? А? Неужели от капусты?
ВОт сейчас сижу и думаю, может я не права, что не ем перед тренировкой? И после, кста, тоже...
  #109  
Старый 21.11.2006, 16:03
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там у Натальи Ким сказано, что и когда лучше есть до тренировки. Не думаю, что это было от капусты. А возможно и не печень. Вообще, желательно есть. Пусть немного. Алена
  #110  
Старый 21.11.2006, 19:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мила, почитай ссылку на сайт Натальи Ким

Я б не стала уж вообще не есть. Тем более, помнится, ты очень сильно похудела на последней фотке. Надо и мышечную массу наращивать в нужных местах. Есть надо, считаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger