Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2005, 14:12
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Ну, что ж, как одни из самых последних именинников, возьмем мы на себя с Юлией открытие ПОЗДРАВИТЕЛЬНОГО ТОПА.

Я знаю, чтобы практически для всех нас самым большим, ожидаемым и радостным стал день рождения наших дорогих малышей! Вот и дождались ( часть уже совсем скоро дождутся) некоторые из нас ТРЕХЛЕТИЯ своих деток. И совсем скоро мы перейдем на раздел ниже :-).

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Ну, и, немного личного...Желаю, чтобы ко мне некоторые побыстрее присоединились, а то, что-то грустно одной....

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелено
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.11.2005, 16:22
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста!!! Беги быстрее на

http://mamaska.ru/index.php?module=PhotoContest&func=photo_list&gall ery_id=35&page=3

Вот сейчас, в 18.20 по нашему Ника лидирует, потому что я исхитрилась проголосовать ещё раз с другого адреса 173-м голосом! Эх, если завтра вас опять опередят - пойду по знакомым - голосовать с их компов!
  #3  
Старый 10.11.2005, 16:30
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, не грусти!

Насчёт "некоторых" я согласна, но я к вам не попадаю.

А я сегодня всё-таки отправила девочку в ЦИРК! Первый раз. Я долго сомневалась, ведь День Рождения ещё только через 9 дней, но раз уж цирк приехал именно сегодня, что поделать? Не так часто у нас бывают подобные развлечения. Пошли они с папой и Юстина тоже с папой.

А вообще я уже вовсю готовлюсь к ДР. Потому как не хочу, чтобы в последние день-два был аврал. Уже приготовила все украшения, осталось только шарики купить. Списки подарков, развлечений гостям тоже готовы. Завтра-послезавтра дошиваю платье. А на следующей неделе останется самое трудное - стол продумать (вернее, "причесать" все идеи и определить окончательное угощение) и всё приготовить. Но всё-таки, это приятные хлопоты, потому что так здорово видеть, как девочка радуется!!!
  #4  
Старый 10.11.2005, 16:52
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Голосовала за обеих девочек. Хорошо помню Николькины фотографии. Обе красавицы ! Наталья, Юлия (24.12.2002) и апреленок
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #5  
Старый 10.11.2005, 21:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Copy

Порылась в табличках, выудила тех, кто к нам сюда, по крайней мере, заглядывает. Так, Октябрята, которые уже «проскочили» - Федя 29.10 и Поляша 30.10 (кстати, куда опять пропала Юляша-Меламори). Именинников 6 ноября по таблице аж пятеро, но из «присутствующих» это Ниночка и Данилка Ольги

Так, потом Даша, Ника… Потом 12-го Лёша Еленки*, которая ооочень редко, но бывает. 13-го – Доминик. Следующая «тройня» - 15.11. – Санька, Дана и Данилка (Лены, которая «бывший Чайник») – эти все на месте практически. Дальше, как я уже сказала – Стеша 18-го и Ариана 19-го. Потом «наплыв» мужчин – Лёвушка 21, Ваня 22, Максим Галин и Миша Женин 23-го. 26-го Гордей и Катя. 27-го Настя-Буся (

Дениска (Ани) и Маша (Татьянки) 28-го, тоже сто лет не показывались. И ещё «тройня» 29-го – Мишаня (Мама_Наташа), Тёмка (Верояны) и Катюня Геры

Осталось уточнить, что Владик 10.12, и ещё Ваня Наташкин – я так и не уловила – 13 или 14. И Юля Марисолькина 3.12.

Никитка Настин – 24 или 25 октября.
  #6  
Старый 10.11.2005, 21:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Spasibo!

A mne ne udalosj s raboti progolosovatj pochemu-to
  #7  
Старый 10.11.2005, 21:50
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добавка

Калина 5.12, Настя мамыОли 31.12, Миша Каштанкин 25.11.

Алина - 7.12, Марик - 6.12, Владик - 10.12, Юля - 24.12, Саша - 23.12, Тимофей - 25.12.

Остался "неизвестным" Миша Луки. Где мама? И ещё в прошлом году, как раз в ноябре появлялась Василина с Лизой, но я не знаю, когда у них ДР. Может опять заглянет?
  #8  
Старый 11.11.2005, 04:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, а то меня на работе отвлекли :-)

Прикинь, так и не смогла с работы принять участие в голосовании!
  #9  
Старый 11.11.2005, 04:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Голоснула за Аринку-лесовичка :-)

Там еще хорошая девочка лидирует в веночке - первое место и займет, ибо очень хороша :-)
  #10  
Старый 11.11.2005, 06:57
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравления всем народившимся)

Мне так не верится что нам уже три года)))) Девочки, срочно посоветуйте что дарить на 3 года - я в недоумении. С одной стороны у Стеши все есть, с другой стороны - ничего нет)))))) на помощь))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger