Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.02.2007, 07:07
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как про моего старшего написано. Лепить не хочет,рисовать тоже, книжку почитать не дается - вырывает книгу и уносит. Пыталась младшей читать - все равно отобрал. Аудиосказки с удовольствием слушает, но у нас они только в машине. С буквами и цифрами я даже не пытаюсь начинать. Не, до 10 мы считаем, но это папина заслуга - все на 10 делается. Ну, дышит с небулайзером, считаем до 10 и все. Или 10 ложек супа.

А в саду и лепит, и рисует, танцует...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.02.2007, 08:05
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, последние полгода я вообще не могу ничем с ними заниматься. Меня трясет уже. Раньше, действительно,много занималась. А сейчас нянька занимается. Я специально взяла с 2 высшими, чтобы с ребенком занималась. Аудиосказок у нас тоже 3 диска, слушали 2 раза Теремок. Я обычно свою музыку включаю. Единственное что, я кучу всего покупаю для развития, но занимается няня.

Я жду не дождусь 4 лет - этого возраста в музыкалку берут, в художественную студию,танцы найду... Буду просто возить.
  #23  
Старый 08.02.2007, 08:12
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

ничего не рановато, у моих это один из любимейших мультиков. Правда там есть один момент (когда Карлсон ловит воров на крыше)- так мои прибегают с воплями, что начался плохой мультик, приходится перематывать. А так им очень нравится))) Еще моим нравится мультики про пингвинчика ЛОЛО, про попугая Кешу, и Простоквашено)
  #24  
Старый 08.02.2007, 08:14
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

такая же мама) А как вышла на работу вообще не помню когда книгу читала детям. Они ходят в садик- там рисуют, лепят, тацуют и т.п., а дома мне лень)
  #25  
Старый 08.02.2007, 08:16
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Гримм не читаю. Меня убило начало мальчика с паличика: У родителей было 7 детей,кормить их было нечем, и решили они их в лес отвести и там оставить. 8-0 А всякиеэти Морозко и пр.: Мачеха была злая и велела отцу отвести падчерицу в лес на съеденье волкам. УжОс!
  #26  
Старый 08.02.2007, 08:22
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я имела ввиду, что книгу рано, а мульты нормально, но я их найти не могу.
  #27  
Старый 08.02.2007, 08:26
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Тогда вообще сказки читать нельзя :-), Красная шапочка тоже триллер, а Доктор Айболит меня тоже недавно поразил, зайчику трамваем ножки отрезало. Самое интересное, что в детстве на это я внимания не обращала, а теперь слух режет. Я просто не заостряю внимание на таких моментах.
  #28  
Старый 08.02.2007, 08:38
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы книгу тоже прочли,причем до спектакля не успели,спектакль по мульту смотрела.А после спектакля взялись,Саша в восторге,постоянно вспоминает про бандитов и приведение))
  #29  
Старый 08.02.2007, 08:38
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)
  #30  
Старый 08.02.2007, 08:47
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 Irisha

Ага,пойдем с марта думаю в младшую.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger