Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.02.2004, 12:21
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

общалась с Зориной и общалась с несколькими другими врачами ЭКО из других клиник. Не могу сказать, что Зорина выделяется чем-то лучшим. Профессионализм налицо у всех, кто-то более вежлив, кто-то менее, кто-то более расположен давать скептическую информацию и рассказывать все возможные минусы, а кто-то старается расписать все в красивых красках, повысив тем самым позитивный настрой. Преимущество Зориной в том, что клиника ее - маленькая и новая, там очень мало пациентов, что дает ей возможность уделить время каждому и создать, так сказать, индивидуальный подход. Но при этом есть и очевидные и понятные минусы. Например, эмбриологи - "темные лошадки".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.02.2004, 12:27
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ээээ...Гоголевский П.А.по Вашему темная лошадка?

  #33  
Старый 02.02.2004, 12:34
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы о них (о эмбриологах),вообще маловато знаем,они почти всегда

в тени.Спасибо Гусаревой Анне,иначе вообще ничего не знала бы,это я о себе лично.А у вас есть еще какие то источники информации?
Удачи вам.
  #34  
Старый 02.02.2004, 12:41
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз от Зориной не додешься радужных обещаний. Она очень осторожно хвалит какой-либо этап протокола, т.к. главное - результат. И никогда не обещала золотые горы. Часто же случается, что все супер-пупер, а результат = 0., например, как у меня было в первом протоколе.
Да, с эмбриологией в Альтре я согласна - неизвестность. Мне повезло и по моей просьбе пригласили Гоголевского. Может для того, чтобы у меня получилось и скорее избавиться от такой активной пациентки (шутю).
  #35  
Старый 02.02.2004, 13:46
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас Агния немного устарелые данные. В Альтре уже давно многолюдно и суетно.Им уже пора бы расширяться.Я делала в январе. Ничего не могу сказать насчёт эмбриологов,но все мои знакомые,кто далал в этой клинике получили положительный результат в том числе и я!!!!!!! У меня на подсадке присутстововал эмбриолог,рассказал мне про моих эмбриошек,подсадку я наблюдала на мониторе. Да,Зорина немногословна,поначалу меня это тоже немного смущало. Но у каждого свой стиль.Например,девочка,кот рая делала в сентябре ЭКО,расказывала,что тогда у неё было больше свободного времени и она подробно обо всём расскакзывала ей. Мне повезло немного меньше,но она дала мне свой домашний телефон и предложила звонить по любым вопросам.У Зориной очень высокие показатели,она хороший специалист.
  #36  
Старый 02.02.2004, 15:53
kwak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лира ты где?

  #37  
Старый 02.02.2004, 17:09
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что Гоголевского в лучшем случае приглашают по настойчивому личной просьбе пациентов, как пишет Марья. Про двух остальных - я так понимаю, реально только один, второй тоже "приходящий" - в том числе и Анна Гусарева пока ничего сказать не может.
  #38  
Старый 02.02.2004, 17:12
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я была несколько раз недавно. Очередей, как на Опарина в ЭКО, например, там не наблюдается. Именно это я имела в виду. А начнутся очереди, как на Опарина, так будут и издержки такие же - вот Смольникову (она ведь явно один из лучших врачей) ругают за немногословность и "потоковый" подход, ну а что ждать при очередях?
  #39  
Старый 02.02.2004, 18:08
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничего дополнительно не платила ни клинике ни Гоголевскому, хотя, в случае отказа была готова заплатить дополнительно.
  #40  
Старый 02.02.2004, 18:46
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Зорина явно одна из лучших,я бы даже сказала самая популярная на сегодняшний день.Просто стаж у неё в Москве маленький,всего-то год,но сколько сделано за этот год!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger