Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.02.2005, 12:07
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монтаж это не чучело(брр по поводу чучела)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 27.02.2005, 12:37
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Это был чёрный юмор некошатника :-D
Помню работала я в травмпункте так к нам бабушка пришла со спиной с многочисленными полосочками от кошачьих когтей. Ей бы это картинка тоже чёрным юмором показалась
  #103  
Старый 27.02.2005, 20:59
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему редко бывает так, что человек любит одно животное и терпеть не может другое. Обычно либо никого не любят, либо любят всех. Я тоже люблю и кошек и собак, но дома предпочитаю держать кошек по той простой причине, что не представляю себе обязательные прогулки по нескольку раз в день да ещё в любую погоду. Да и не бывает нас дома днём, значит собака должна весь день терпеть...??? Это, по-моему, просто жестоко. Жила бы я загородом, была бы у меня собака.
  #104  
Старый 27.02.2005, 21:01
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, только гадит это невонючее животное где ни поподя, если выпустить из клетки. Молчу уже о том, что мозгов там по нулям:-).
  #105  
Старый 28.02.2005, 00:40
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно. Но собака на поводке более агрессивна. Вы никогда не обращали внимания идут две собаки без повадка спокойно друг друга обнюхают, но не дай бог хозяин одной из них посадит одну на поводок, .. если это кобели та, что на поводке начнет бросаться на другую. Это у них как команда "фас" . Правда все это касается в большей степени взаимодейставия с собакми, а не с людьми. По поводу бегущей собаки ..лучше проходить все же мимо. Ну немного обойдите .. там же не сильно обходить Если собака не нападает, ну представте пудель какой-нибудь маленький, или спаниель, его деражть на поводке смысла нет. Он на людей не бросается. ну обнюхать может. Да и то, если сильно будете настаивать . Мне вот тоже жутко не нравится, когда кошки дорогу переходят, а ведь некоторые из этих кошек , чьи-то .. чего их не на поводке прогуливают
  #106  
Старый 28.02.2005, 08:06
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А морская свинка-это и есть крыса???(-)
  #107  
Старый 28.02.2005, 10:57
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы купили туалет -домик с угольными фильтрами и качающейся дверцей. Запах стал значительно слабее, меня вообще не беспокоит. Хотя на запахах я запарена... может. непривычный человек и почует что-то, но ни одного нарекания мы не слышим давно, хотя многие посетители бы сказали, что думают по этому поводу.
  #108  
Старый 28.02.2005, 11:10
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет:-) свинка - это свинка. А крыса - это крыса. (-)

  #109  
Старый 28.02.2005, 11:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все равно проблема. А если мне неприятно, если в душЕ каждый раз приходится зажимать первобытный страх перед собакой, которая с лучшими намерениями на тебя лает или бежит?
Я же не заставляю прохижих на улице нюхать туалет наших котов... а вот от собак постоянный источник дискомфорта...

Кошки переходящие дорогу - ничьи чаще всего. Кошка существо хрупкое и для города не приспособленное. Она гибнет часто. (любимый кот моего мужа, который неск. лет через форточку на 1 этаже ходил гулять, однажды не вернулся.... )А бездомные собаки, живущие в стаях - это вообще реальная угроза...
  #110  
Старый 28.02.2005, 11:17
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас Агата, когда туалет не идеально чист, может сходить в унитаз. Смывать пока не научилась Однажды нагадила няне в тапочки (не знаю, за что - на наши не было такого ))
Но я не сержусь, это бывает очень редко, а кошке уже более 10 лет, она старушка по кошачьим меркам...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger