Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2003, 14:00
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делали, еще зимой. Положительный. Просто особых проявлений не было, кошку вяло все это время пытались пристроить, просто стали пылесосить каждый день и влажную уборку дважды в день - думали, поможет. А после крупа как-то все обострилось
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.11.2003, 14:01
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду, что уже несколько месяц то вяло, то активно, пытаюсь пристроить кошку. Давала объявления много где, с бабушками-кошатницами тоже общалась, содержание предлагала - никто не берет. В этом и есть проблемы, собственно. Не на улицу же ее выкидывать.
  #13  
Старый 23.11.2003, 14:15
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я сначала кошку. А потом, через пару месяцев, и ребенка - растяну удовольствие! Потом и вас заодно - говорят, маньяки остановится не могут, когда во вкус входят. Т.ч. берегитесь.
  #14  
Старый 23.11.2003, 23:35
мама таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю, после болезней у всех обостряется :-(

Ну что ж, пиши объявления с фотографией вашей красавицы - может, кто среагирует... Жаль животинку-то...
  #15  
Старый 24.11.2003, 08:27
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда уж попробуйте лучше в приют для животных пристроить. Можно и небольшую сумму раз в месяц им переводить - они будут рады, потому как организации эти благотворительные и из бюджета города не финансируются.
  #16  
Старый 24.11.2003, 09:52
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Если сможешь ее переправить в Нижний Новгород, беру(-)
  #17  
Старый 24.11.2003, 14:53
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш,как я вас понимаю.У нас с Вами один в один.Тест показывает аллергию на кошку,не смертельную,например на дрожжи пекарские намного сильнее,говорят кошку на фиг.У меня еще кошка старая-13 лет, и жить она уже нигде не будет(проверено,сидит под дверью и орет,друзей хватило на 3 дня.)Я тоже думаю, что не факт,что деть поправится,а я вот добавлю еще одну муку совести, в свою итак многострадальную душу.Мне аллерголог сказал,что хотя бы в его комнату не пускать, так она не то что в его комнату, спит в его кровати, если не пускать, то никто спать не будет от ее воплей и скреба по двери. А тут вот она случайно у соседей в квартире оказалась закрыта(не заметили ее и ушли на работу)так я целый день металась по лестнице, выбегала на улицу,Федька все:где Макиза,куда она делась?,пока я не услышала ее жалобные вопли из-за соседней двери.Тогда поняла что усыплять не буду.Еще я где-то слышала, что аллергия эта не на шерсть как таковую,а на продукты жизнедеятельности этой самой шерсти,и типа есть спецшампуни. В зоомагазине про такой не знают,может миф?
  #18  
Старый 24.11.2003, 16:16
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про шампуни ничего не слышала. Кошку жалко, усыплять - совсем жалко, даже, если честно, уже не кошку, а просто всякие моральные угрызения. А после того, как я попыталась не пускать ее в детскую, она уже дважды написала там на полу и один раз накакала Не поймешь, что хуже: не пускать или вот так вот...
  #19  
Старый 24.11.2003, 17:56
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллергия действительно возникает не на шерсть как таковую, а на слюну и перхоть животного, которая оседает на шерсти.
  #20  
Старый 24.11.2003, 19:38
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А почему тогда на пряжу шерстяную бывает аллергия? Мне кажется, слюна и перхоть тут ни при чем, аллергия на микрочастицы, которые попадают в дых. пути и их раздражают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger