Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2003, 15:11
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь болел во взрослом возрасте ветрянкой? Как переносили? Чем лечились?
Маша + чудо-Александра 15.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.12.2003, 15:26
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Болели мои приятельницы. Не знаю чем лечились, но болели очень тяжело. А лечить наверное как и детей зеленкой да что-то от аллергии (супрастин)
  #3  
Старый 01.12.2003, 21:00
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа болел в 50 лет, от сына моего заразился. Перенес очень тяжело(но мужчины вообще тяжелее болеют ) Так же лечили как и сына. Прижегали зеленкой и парацетомол от Т. Т держалась три дня очень высокая и голова болела.

Наталина
  #4  
Старый 01.12.2003, 21:04
НиК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Кто-нибудь болел во взрослом возрасте ветрянкой? <BR>
> Как переносили? Чем лечились? Маша + <BR>
> удо-Александра 15.07.03 <BR>
<BR>
Болела прошлой зимой, была на 30 неделе, очень тяжело, температура под 40, все тело в волдырях, руки, лицо... От температуры парацитамол и еще для волдырей мазь выписывали, но она не помогала, немного зуд снимала. У меня из-за берем. почти четыре недели длилась болезнь. Ох как вспомню, тяжело было!
  #5  
Старый 01.12.2003, 22:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя сестра болела, от меня заразилась Думала-коньки отбросит, так было хреново, тем-ра неделю под 40 держалась((
  #6  
Старый 02.12.2003, 01:57
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга болела прошлой зимой,заразилась от младшего сына. Прижигала волдыри зеленкой. Единственной проблемой было то,что заразилась накануне Нового года и праздник отмечала дома,зеленого цвета:-)
  #7  
Старый 02.12.2003, 03:49
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было дело

Переболел без особых напрягов. Даже температуры вроде как не было. Лечения от ветрянки нет, так что стандартно две недели дома и мазать оспинки зеленкой или фурацилином (?), мазал только тело, лицо не стал.
  #8  
Старый 02.12.2003, 09:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

О-о-,моя подруга ее подхватила в 20 лет,это было что-то:у неё волдыри вылезли...гм-м-м...в интимном месте:-),гинеколог,осмотрев это безобразие,с улыбкой ей пообещала "..дня через два" весёлую жизнь,подруга её не поняла сразу,зато через два дня-я-я-я-я...как же всё это чесалось-то,смешно вспоминать,но ходила она с трудом и думала уже о ёршике;-);-).Сейчас прикольно вспоминать,но вдобавок к этому была еще и температура,врач ей говорил,что во взрослом возрасте ветрянка иногда принимает весьма причудливые формы.
  #9  
Старый 02.12.2003, 10:57
k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болела на 1-м курсе института. Без температуры. Единственная неприятность - не было живого места на теле от волдырей (даже в самых неожиданных местах :-) - это главная неприятность была.
А еще у меня переболела подруга, будучи беременная двойней. С детьми все О.К. (и с ней тоже)
  #10  
Старый 02.12.2003, 15:11
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за информацию. Я поняла, что протекание у всех разное, но у всех тяжелое. Муж температурит уже третий день:-(.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger