Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.01.2006, 10:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Против физиологии не попрешь. Глебу 3.6 Никогда не пьет ночью, крайне редко пьет перед сном- не больше полстакана.Спит в памперсе (трусиках). Еще ни разу не проснулся сухим. Он спит фантастически крепко. И вообще ни одним движением не выдает свое желание пописать. и если его не в памперсе класть, а на клеенку-простынку, он вообще не просыпается, когда мокрый. Продолжает так же крепко спать иужасно возмущается. если его тревожат и пытаются эту мокротень из-под него вытащить. Иногда во сне может закопошиться или захныкать-это если ему приснилось что-то или холодно стало.Если в эти моменты попытаться его отправить на горшок-будет таакая истерика на тему "не трогайте меня! Я сплю!я не хочу пИсать!"
ИМХО-я вообще не вижу ни причин ни вариантов -как снимать ночной памперс...

При этом он с 1.2 ни разу не пописал в памперс в бодрствующем состоянии-ни на прогулке, ни во время игры-никогда...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.01.2006, 11:26
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну разные дети бывают, мне и не в облом было раз в ночь на горшок посадить, а дите было вполне уверено в своих силах проснуться на горшок, даже оскорблялось, что ей недоверяли в этом вопросе
  #33  
Старый 24.01.2006, 16:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<<Потому что считаю, что просыпаться по ночам - дурная привычка.>> - или дурная физиология. :-(
  #34  
Старый 24.01.2006, 16:32
ОЛя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если моя даже днем в 2 и 5 орет:"не хочу писать ", а посадишь на горшок-писает сразу.Как тогда знать,хочет ,или нет, тем более,ночью?
  #35  
Старый 24.01.2006, 17:16
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это наш случай! :-) Только с вечерним и ночным

питьем. Сонному сыну я даже лекарство (гомеопатические шарики) не смогла за щеку положить - выплюнул даже не проснувшись, хотя мы с мужем его вдвоем пытались растормошить. Моя политика была - ждать. И дождалась ;-) Не рано дождалась, прямо скажем, но все же. Зато отказался от пулл-апсов САМ! :-) Вторая неделя пошла, ни одного прокола
  #36  
Старый 24.01.2006, 17:18
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой сын в эту теорию не вписывается ;-)

А ночью пьет - потому что пить хочется (он вообще водохлеб, особенно зимой, когда отопление в квартире ;-))
  #37  
Старый 25.01.2006, 09:15
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кроме "ждать" я ничего придумать не могу...Так что -ждем...:-) Вас-поздравляю с этим решением сына!

А у наших сыновей я вообще много похожего замечаю :-) И машинки, и ролевые игры, и болтовня нескончаемая...Видимо район проживания сказывается :-) Вот только в "малоежках" вы нас обошли, я на аппетит сына пожаловаться не могу...
  #38  
Старый 25.01.2006, 17:12
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Наверное, у нас в районе вирус особый;-)))

  #39  
Старый 26.01.2006, 15:15
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, ужасно.:-(
  #40  
Старый 26.01.2006, 23:03
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger