Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.12.2006, 19:15
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а нельзя давать глюкозу и кормить грудью при этом? ведь сейчас в ближайшие дни детки и кушать-то особенно не хотят. и тем более толькочторожденные...

я думаю что она просто пока в панике. закинула сюда все что было из инфы на тот момент и сейчас уже точно не сидит (лежит) без дела, а пытается все-таки найти верное решение!!!! В конце концов врачи там рядышком - помогут, подскажут, настоят на своем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.12.2006, 19:25
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но если говорит молозива/молока пока нет, а кормление я так поняла достаточно сейчас важный пункт наряду с глюкозой.. хто его знает как лучше, Наташ. одно точно - врачи рядом.
  #13  
Старый 01.12.2006, 20:58
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не волнуйся!

У Дани моего так было. САхар был очень низкий. Его даже со мной в палату не стали класть ( а в спец. отделение где детям нужен мед. наблюдение и уход), И сахар ему доп. вводили через трубочку ( с питанием наверное)..... А потом как я начала кормить грудью, все стало нормализовываться... На 7 день нас только выписали, и то только потому что мне надо было его кормить постоянно. Вообще слушай врачей. В таких вещах рисковать не надо. Они на то и учились, и опыт имеют огромный, чтобы в любых ситуациях оказывать свою проф. помощь.

Не переживай. Настройся на лучшее!
  #14  
Старый 01.12.2006, 21:16
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ирочка, прежде всего поздравляю вас с рождением сынули!!!

По делу ничего не подскажу. Но я бы давала глюкозу или смесь. Моя подруга обоих детей родила с сильным резус-конфликтом и желтухой. В таких случаях сразу специальной смесью деток докармливает и под лампами держат.. но это не помешало ей потом кормить только грудью до 1,5 лет одну и вторую еще кормит (1,5 ей). Так что ,Ириш, мож лучше подстраховаться?!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!! Да что ж такое , никак от вас не уйдут проблемки всякие, а? ТТТ на вас.
  #15  
Старый 01.12.2006, 22:53
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно надо докармливать! Гипогликемия - опасна. Кормите его грудью - может высосет что-то ( пока молоко придет), но если сахар все-таки падает - дайте смесь ( можно ведт давать не только из бутылки , а другими способами, чтобы не отказался от груди, когда придет молоко!). У вас был диабет беременных? ( даже если просто корректировали его диетой).
  #16  
Старый 02.12.2006, 01:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy! Поздравляю!!! Слушайте (+)

Моя маська в баракмере под проводами лежала сутки первые. Ей вливали питание по трубочками первые часы....Так вот, мне притащили электромолокоотсос практически на утро после родов. Научили сцеживаться (думаю, у вас уже дело пошло с молоком). Дочка сосала и грудь, и допаивали ее сцеженным ранее молоком (в холодильнике держали, а потом разогревали). Прямо из пластикового шприца вливали по каплям после кормления. У дочки желтушка была сразу, сонливость ужасная. Вот и сказали кормить как угодно.

Не ждите, когда сосать сын сам начнет, он сейчас слабенький от желтушки. Пососал, докормите сцеженным. Потом сам будет хорошо сосать, не волнуйтесь!
  #17  
Старый 02.12.2006, 03:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша! Я поздравляю вашу семью с рождением мальчика!
Ира, на данный момент я бы поступила так, как говорят и советуют врачи. Молока пока нет, но оно обязательно будет! и ты еше успеешь покормить своего мальчика сама.
  #18  
Старый 02.12.2006, 08:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В топике поздравительном Марк разместил фотки!!)) )))))
  #19  
Старый 02.12.2006, 08:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не нашла В мама не.ру нет фотографий.
  #20  
Старый 02.12.2006, 09:52
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это в *Дошколятах*))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger