Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2004, 00:47
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию довольно-таки давно, еще до бер-ти и до кормежки

грудью это бывало - хронич. усталость (отсюда частенько лень что-то делать, шевелиться), недосып (хотя могу и 10 часов проспать - а с утра все равно никак проснуться не могу, и разбитая.... короче от кол-ва часов не зависит... 8-10-12 одинаково...). Ну, что еще? Мешки под глазами часто... да много чего еще... волосы лезут (но это может оттого, что ГВ недавно завернули, после 1года 4 мес.) Не хочу щитавидку идти смотреть... Если и не в порядке что-то, как подсадят на гормоны - потом уж не слезешь...
Может, чего пропить эдакого? У кого опыт подобный был? Про йодомарины всякие, витамины, мож чего посоветуете?

Кэт и Скворец-Юрец (5 авг. 2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.01.2004, 13:25
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-хорошему, надо бы и щитовидку, и витаминов, и все пироги... Я ела Деприм, вытяжка из гиперицина зверобоя, кажется. СТоит в среднем 100 рублей. Улыбалась всю дорогу:-) и стала в состоянии на улицу выходить:-)
  #3  
Старый 06.01.2004, 14:22
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это типа пищевой добавки?

  #4  
Старый 06.01.2004, 15:28
G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

konechno vam reshat',no bylo by luchshe shodit' k vrachu i proverit'sya,a esli chto to ne v poryadke s schetovidkoi to vryadli vam odni vitiminy pomogut.

vsego horoshego
  #5  
Старый 06.01.2004, 15:32
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, это таблетки зелененькие:-)
  #6  
Старый 06.01.2004, 16:00
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это все понятно... но как бы Вам объяснить... найти

грамотного врача сложно, а обследовать все подряд - обязательно что-то найдется! так не хочется... вот я бы что-то в профилактической области попробовала. Правда, обычные, комплексные витамины пока эффекта не давали. Вот я и думаю: что-то типа йодомарина, штоль, дрожжей там, для кожи и волос... Кому что конкретно помогло и как по ощущениям?
  #7  
Старый 06.01.2004, 16:03
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почитаю про деприм, а что с Вами было? И какие у него вообще

показания? Щитовидкой подзаймусь, но стремновато как-то.... Года 3 назад узи делала, вроде как немного увеличена была. Но, насколько я знаю, это почти у всех москвичей, поэтому если это в общих рамках, ИМХО, и лечить какими-то гормонами смысла нет... Пока какую-нить профилактику попробую, штоль... А про мумиё что-нить слышали? У меня есть какое-то настоящее, знакомые несколько лет назад собирали в горах по всем правилам. Стоит ли начинать?
  #8  
Старый 06.01.2004, 16:10
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, по описанию похоже на мое состояние :-)

  #9  
Старый 06.01.2004, 17:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже 4-5 меясцев ищу эту причину.Один день совсем плохо,другой вроде ещё терпимо.Пробовала пить пивные дрожжи.Не помешает в принципе.
Я пила витамины Экстра энерджи.Там специально подобраны витамины в 2ной-3ной дозе.Пропила курсом.Не поняла,помогло ли:-)Но шевелилась.Сейчас вот вычисляю,что перед новолунием у меня такая канитель,ну я записывать стала.Кровь сдала на железо,и вам советую.У меня в порядке оказалось,анемии нет.Вот ещё сейчас бросила пить ОК,тоже сразу энергия появилась.Может от них я сохла.А вообще,я сама мечтаю найти такое волшебное средство,что б ещё и полезное,выпил и как энерджайзер:-)
  #10  
Старый 06.01.2004, 17:35
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделайте еще раз УЗИ щитовидки

После родов она может сильно увеличиться. У меня до родов была совсем немного увеличена, даже врачи не заморачивались, а после родов как поползла! Так что проверьте на всякий случай.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger