Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.09.2003, 21:35
волга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дополнение про проблему автора

Заочное обучение - это тяжело. Надо иметь или сильную мотивацию, или непрекронный инетерс к тому что учишь и при этом быть крайне сосредоточенным и обязательным человеком, который может учится невзирая ни на что, а не когда сроки сдачи препрут.

Вечерний лучше заочного, конечно, есть такая возможность.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 27.09.2003, 21:39
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши достижения вызывают у меня глубокое уважение!

Сколько вы готовились к тесту? Брали курсы или сами готовились?

Мне тоже это предстоит скоро, только в области фармации.
  #23  
Старый 28.09.2003, 02:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию сумасшедший результат!! молодец.

Сколько готовились? Уже в резидентуре?
  #24  
Старый 28.09.2003, 20:47
MD.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Строго говоря, я и первый степ сдавала беременная, но еще об этом не знала :-)) Получилось 97/241. После этого как крылья выросли, за 8 месяцев сама дома выучила все и на 36 неделях пошла сдавать. Жаль, никак не успеваю сдать CSA до 31 января, так что придется с резидентурой до 2005 матча ждать.
  #25  
Старый 28.09.2003, 20:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию молодец. Я сдала первый на 94, второй на 90, но у я живу

практически одна с ребенком - я в Америке муж в России мотается к нам постоянно, но помощи от него ) одно развлечение ) а мальчик 11 лет, внимания требует все-таки) и работаю и мамы с папой рядом нет - помочь маленько..так что полностью сосредоточиться на учебе не удалось. Ко второму я примерно столько же готовилась, а к первому у меня подготовка растянулась наверное года на полтора... моими черепашьими темпами.. Сейчас я уже все подала, пока получила 4 вызова на интервью. Но у меня еще проблема - я закончила в 95 году, два года была в ординатуре в России, потом переехала сюда. С тех пор работаю менеджером, продаю медоборудование на экспорт так что большой перерыв по специальности получился. И нету американского экспериенса. Но все равно - удивительно, но за полторы недели с момента подачи аппликейшн пришло уже 4 вызова.. надеюсь, что-то да получится. Хотя, побаиваюсь я резидентуры, честно говоря.. с сыном не знаю, что буду делать.. жааалко его ( он у меня такой замечательный ребенок - за прошлый год у него финальный балл был 97,6, вообще такой классный парень (( милый, добрый, общительный, друзей куча, меня обожает ( а вот так вот буду исчезать сутками напролет - кто его знает, что может получиться.. но, будем решать проблемы по мере поступления ) еще раз - результаты у Вас сумасшедшие, проблем с резидентурой не будет.. Может быть, все-таки поспеете на post-match в этом году?
  #26  
Старый 29.09.2003, 06:23
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Все дело в том, что я работала в милиции и поступила в ведомственнный ВУЗ, а после декрета хочу увольняться и уже с дипломом, поэтому брать отпуск не хочу, сдала же я сессию на 8 месяце!
  #27  
Старый 29.09.2003, 06:30
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Такой возможности нет. Это придется ездить в институт 2-3 раза в неделю, а ребенок останется без еды на 5 часов,Я еще не прикармливаю.
  #28  
Старый 29.09.2003, 06:37
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда терпите. Старайтесь максимально разгрузить себя вне учебы. Чтобы вам не надо было делать ничего лишнего. Оставьте только кормление ребенка, прогулки (полезно) и учебу. Подключите мужа, родственников, пусть помогают. Вам обязательно надо высыпаться и не держать в голове кучу рутинных дел, которые все равно никогда не переделаются и на жизни не отразятся.
  #29  
Старый 29.09.2003, 06:43
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Я не написала, но проблемы не только в учебе. Вообще и дома хожу как "глупая курица", все забываю, путаю слова, уже старший 8ми летний стал замечать это. Нахожусь в какой-то прострации. А без форума не могу.
  #30  
Старый 29.09.2003, 15:15
MD.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я бы и хотела, но дочке всего три месяца. И вообще ситуация - я с деткой одна, бабушек нет, денег на ситтера, в общем, пока тоже, мужа конференции на части рвут, дом новенький весь на мне. Да еще у меня аллергия тяжелая, и все, что можно сделать, чтобы доченька моя жила нормальной жизнью без таблеток и Эпипена в кармане - это сохранить грудь хотя бы до полугода. Ничего, зато поживу хотя бы год как человек, чтобы потом в резидентуре не было мучительно больно :-) Кира, легких вам интервью, хорошей программы и дежурств поменьше! У вас хорошие баллы, еще немножко постараетесь на интервью - и у вас все получится, я в этом абсолютно уверена.
GOOD LUCK!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger