Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.02.2007, 14:19
Боюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки, еще раз! Главное, я сделала это, сходила и все анализы сдала. Теперь от меня ничего не зависит, хотя все равно страшно дожидаться результатов. Столько мыслей дурных в голову лезет!
  #22  
Старый 03.02.2007, 19:49
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все будет хорошо!

  #23  
Старый 04.02.2007, 09:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну теперь хоть от вас ничего не зависит.Хотя....

Представте,что всё таки результат окажется плохим.(ТТТ)Примите его,и представте,что вы не станете обозливаться на весь мир,не будите себя жалеть, а предпримите все меры для борьбы за свою жизнь.И станете ещё лучшим человеком.Более любящим.отзывчивым.Что б люди о вас хорошее помнили.

Очень часто мы получаем болячки для того,что б попытаться измениться.Если вы уже в душе примите всё как заслуженное и успокоитесь,то может само наказание и обойдёт вас.Достаточно вас припугнуть вот этим ожиданием страха,и вы иправите свои ошибки.

Покапайтесь в себе.Есть же что-то,что можно изменить и улучшить,попробуйте в душе это сделать,настроить себя.

Серьёзно.это помогает.
Так я тоже делала,когда ждала результата сканирования мозга.Там нашли тёмное пятно подозрительное.

Я приняла болячку заранее.И решила,как я буду с ней жить и что постараюсь сделать за отведённый мне период жизни.

А когда результаты пришли(но я и в самом деле работала над собой) оказалось,что всё чисто и врачи не понимали,сравнивая снимки и скан.
может я и брежу.Но кто знает
В любом случае,удачи вам!!!
  #24  
Старый 04.02.2007, 10:22
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, Вы правы насчёт "измениться". сужу по примеру Дарьи Донцовой: у неё был рак в 4 стадии, и её муж, известный психолог, сказал, что она выкарабкается только если изменит себя и свою жизнь. Первый детектив она написала в реанимационной палате онкобольницы. тут с ней интервью хорошее есть:
http://www.popmedica.ru/?page=lastn&theme=heshe&top=105
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger