Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2005, 08:49
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я выросла в семье, где были постоянно драки и скандалы

Коротко о "семье"
Отец - потомственный алкоголик. Он издевался над всеми, а мы забивались в комнату строили баррикады, чтоб он не пробрался и не избил мать.А на утро я шла в школу делала вид, что семья благополучная, старалась хорошо учится и т.п.
Мама- человек очень слабый, у неё нет образования, она много комплексует, всё прощает.И мы прощали пьянки, алкогольные психозы.
Мы выросли (я и брат) ушли, мама там осталась одна
теперь про криминал.
Отец завел себе любовницу на работе и решил выдавать маму за сумасшедшую или довести её до самоубийства. Делает он это демостративно обзывает её по-всякому, бьёт, потом завёт соседей
посмотреть на неё со словами "посмотрите сошла с ума". Вот очередной раз мать не выдержала вызвала милицию, чтоб те сняли показания с побоев.Завели дело
Дома у нас была очередная соседка, которая ему сказала, что это не она сумашедшая это вы сума сошли.
ТЕПЕРЬ суть ужаса: Отец пошёл подал на эту соседку заявление, что она пыталась довести мать до самоубийства и называла её сумашедшей.
И матери он говорит, что если она заберет заявление, он заберет свое.
Мне кажется, что в этот раз с ним возиться не надо
Мы делали это 25 лет. Ему есть, что терять он полковник, есть дополнительный доход (взятки).Деньги у него есть, а нам даже на адвоката не хватит.На неё давят эти соседи. Голова пухнет, что делать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.03.2005, 09:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сопротивляться

Если он полковник, генералу жаловаться не пробовали? Заявление не забирать ни в коем случае.
  #3  
Старый 17.03.2005, 09:37
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно к генералу, мало не покажется, сам все заявы

заберет, если должности лишиться не хочет.
  #4  
Старый 17.03.2005, 09:52
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только генерал мало поможет, как доказать, что

у него цель - оформление опекунства над матерью, или хуже. У нас 3-х комнатная квартира, достаточно дорогая мы собрались приватизировать её на 4 доли. И у него созрел план, которому он пытался следовать.Так, что теперь он будет действовать жестоко.
  #5  
Старый 17.03.2005, 10:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про цель не рассказывайте, расскажите про побои и пьянство

А мать сводте к любому врачу-психиатру пусть осмотрит и заключение напишет, что нормальна.
  #6  
Старый 17.03.2005, 10:20
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОН закодировалься от пьянок только постоянные психозы остались

а когда он пил, в запой уходил дней на 10, свободно ходил по училищу, пытался занятия даже вести.Да в курсе генерал. Правда, мне кажется ему больше врач нужен, но училище на это не пойдет
  #7  
Старый 17.03.2005, 10:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да фиг с этими

3-мя комнатами, разменять квартиру, отселить маму. Никакая квартира не стоит человеческой жизни и здоровья. Заявление не звдумайте забирать, скотину эту надо хоть раз проучить.
  #8  
Старый 17.03.2005, 11:04
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Квартира не приватизрована, фиг ее разменяешь

только цель этого деятеля все равно не понятна. Приватизировать только на себя одного?
  #9  
Старый 17.03.2005, 11:19
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

слегка столкнувшись с насилием в семье, консультировалась у разных людей, у психолога и т.д. Чего узнала - позволять и спускать на тормозах - всегда означает провоцировать новое насилие, по нарастающей. Позволять ему диктовать условия - бесполезно как минимум, ему все равно нужна будет жертва, и до тех пор пока ваша мама ведет себя как жертва, он никуда ее не отпустит. Мириться с чем-то "лишь бы живы быть" - тоже бесполезно, так как сегодня живы, а завтра ему может и прибить захочется. В общем, любое "поведение жертвы" его провоцирует на насилие.
Чего бы могло помочь - это найти способ не бояться. На самом деле именно перестать бояться - основное. А на практике главный вопрос, понятно - как это сделать. То есть где изыскать способы защиты. Первое - а в суд почему не пробуете обращаться? Прихода в поликлинку со следами побоев - достаточно, они уже обязаны вызвать милицию и завести дело. ДАльше пусть суд разбирается. Пробуйте искать по знакомым просто грубую силу. Сейчас банально связь с "крышами" можно найти по бизнесменствующим знакомым. В общем, изыскать любыми способами на его "лом" - "кувалду побольше". В общем, бороться обязательно, я бы все-таки посоветовала для начала через суд.
  #10  
Старый 17.03.2005, 13:25
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я с вами согласна.

Вариант "сила" уже тоже начали рассматривать, но пока будет "закон".А силы он и правда очень боится(он всех сильных боится, драться не умеет), но перед нами(я, мама) пока ходит выхухолем. В субботу, приедет брат, будем вести переговоры.
Какие выкрутасы он откинет и предположить даже трудно. У него сейчас невероятная ненависть ко всем, говорит трагически, что нет у него семьи теперь и мы в этом виноваты. Самое милое он действительно так думает(что мы виновны).
Пытается связаться с моей бывшей свекровью, чтоб на суде против меня свидетельствола, на мою работу
хочет приехать всем глаза открыть. Вот такой ужас
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger