Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.03.2007, 14:59
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.Если не идиоты родители, то к таким вещам не будут относиться предвзято. Если бы они относились иначе, мальчик не повёз бы просто девочку в свой дом. Но у девочки свои заморочки. В школах, правда, не все в одних и тех же учились, как выясняется:-).И в совковые времена и теперь тем паче школы и детские сады были и есть ооочень разные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.03.2007, 18:01
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В равных семьях все наезды списываются на простые и понятные вещи, которые мы с детства вокруг себя видим и непосредственно участвуем: сволочной характер, конфликт отцов и детей, конфликт тещи с зятем и свекрови с невесткой, несовпадение темпераментов, старческий маразм или юношеский максимализм. С этим даже если неясно как бороться, но по крайней мере никто не удивлен. А в случае мезальянса причиной будет выставляться угадайте что? Только факт мезальянса. Про который мы только в книжках читали, типа "золушки", и никто не знает как реагировать и как смириться.
  #23  
Старый 09.03.2007, 18:16
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, хорошо, если ТОЛЬКО факт мезальянса. А если всё, что вы перечислили, плюс ещё факт мезальянса:-).
  #24  
Старый 09.03.2007, 18:19
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно списывать будут на мезальянс. Это и будет давить на психику.
  #25  
Старый 09.03.2007, 18:39
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или она сама будет списывать на мезальянс и сама себе давить на психику. У простых смертных как - получила по башке от свекрови за то, что морковку не с того конца начала чистить - простая родная бытовуха. А у богатой свекрови получила по башке за это - всёёёё, мезальянс, давят за то, что бедная и не могу вызвать личную охрану на подмогу:-). А вообще, конечно, если мальчик умный, лн сделает всё правильно, так, что девочка только плюсы почувствует в жизни с обеспеченым мужем.
  #26  
Старый 09.03.2007, 18:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мезальянс всегда бывает (_)

  #27  
Старый 09.03.2007, 19:40
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

комплексы у нее. Мне кажется взрослые люди не оглядываются на чужих родителей. Своих стесняться нельзя-они единственные кто... я даже слов не могу подобрать, все и так ясно..


Мне кажется родителей супруга (или друга) нужно принимать такими как они есть, и ни в коем случае не оценивать. Они часть его жизни, но не вашей.
  #28  
Старый 09.03.2007, 19:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а откуда ему интересно девушек искать?

из соседних особняков? а если не нравятся?

пусть кончает парится и дурака валять. Все - чудесно.

в конце концов ну кто-то же должен выходить замуж за прЫнцев? Не ходить же им век неженатыми

...это даже если не принимать во внимание что в принципе оно так и должно быть в идеале И что папа-мама именно к такой невестке и готовы и такоц и будут рады. Не потому чтобы "благодарна была", а чтоб радовалась И чтоб не говорила "а мне папа брюлики в два раза больше дарил" И не быо мезальянса

Потому что эта ситуация - не мезальянс, а идеал Мезальянс - когда наоборот, девочка из особняка.
  #29  
Старый 10.03.2007, 09:53
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #30  
Старый 10.03.2007, 09:59
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чужие деньги, особенно большие - это зависимость, вечная зависимость и прогибеж. Кого-то это особо за душу не берет, а для знакомой автора по-видимому важно. Обязательно придет день и час, когда ей укажут "место" и напомнят откуда она пришла. А мама парня по-видимо или не подозревает из какого социального слоя избранница сына или сознательно ведет разговоры про "чистку зубов...", "объясняет" ей, с кем она имеет дело. Все правильно девчонка сомневается, ей жить и вопрос в том, как жить. Если хочет все в своей жизни решать сама - ей не место, по крайней мере, в этом доме. Вариант возможет только при отдельном проживании, совершенно независимом от его родителей (особенно в материальном палане). Но неизвестно, что по этому поводу думает ее молодой человек. Надо с ним просто поговорить - прямо и откровенно. "Да, я такая, и люблю себя такой, я хочу от жизни..."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger