Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.08.2007, 19:08
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при таком раскладе смотрите, что вам выгоднее.. что у него с работои-зарплатой? как с алиментами? Какой статус?
и вообще что он вам там может предложить и что здесь.. выпишите все, оцените для себя шансы и тд..

какая у вас специальность?

удачи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.08.2007, 21:03
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сочувствую, у Вас тяжелый период, надо его пережить с наименьшими потерями для себя и ребенка. В первую очередь понять для себя, стоит или нет побороться за него. То, что он принял решение, что он ее любит, а Вас нет в ваше отсутствие - это с одной стороны не показатель, с другой - ну может честный такой, не скрывал лет несколько, а потом обухом по голове, с третьей - просто не справедливо, в отсутствии человека просто забыл, более близкое по расстоянию вытеснило воспоминания. Я бы в любом случае настаивала на запланированном совместном отдыхе, просто понять чувства друг друга, осознать, да и разведенным парам рекомендуют для блага детей хоть отпуск проводить так, чтобы и мама, и папа у ребенка одновременно были. Желаю пережить и возродиться.
  #23  
Старый 25.08.2007, 21:20
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как бороться?

Что мне делать? Сможет ли он вспомнить нас? За 12 лет мы немало пережили. Бывало всякое. Но мы любили друг друга, поддерживали, поэтому у нас все получалось. Блин, какие могут быть еще потери, уже потеряла все.
  #24  
Старый 25.08.2007, 22:15
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и хрен с ним, чесслово))
  #25  
Старый 26.08.2007, 00:16
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие могут быть потери - здоровья, например, будущего, это если на себе поставить крест и всю оставшуюся жизнь прожить в страданиях. Я не представляю как это - 12 лет вместе, ребенок - и вы думаете что он вас даже поддерживать по жизни не будет, возможно он у родителей прячется, чтобы не сорваться, не передумать, не верю, что если все нормально было, не было скандалов - сразу не то что не люблю, но и разговаривать не буду. Хотя от мужиков все можно ожидать. Есть у меня знакомый (блин, первая любовь, вот пронесло-то), с 4 детьми жену оставил - разлюбил и не хочу с этой женщиной жить, хотел к другой, но та порядочная, послала, не смогла понять как дети будут страдать. Не могу советовать что-то конкретное, сама с мужем - только ради ребенка вместе, не представляем как она без кого-то из нас. Не теряйте себя, придумайте себе новое будущее, счастливое не смотря ни на что, даже если без него, мысль материальна. Ну поговорите с ним - он не маленький, может вспомнит, что есть страсть, которая быстро проходит и все надоест, все ли он хорошо продумал, и немаловажное - ребенок, пусть свои планы конкретно обрисует, и жизни, и общения. Кстати вы даже через суд можете требовать при разводе, что он общается с ребенком только в присутствии кровных родственников (без жен там всяких).
  #26  
Старый 26.08.2007, 10:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #27  
Старый 26.08.2007, 10:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не адаптируется за год, купит обратный билет и вернется(-)

  #28  
Старый 26.08.2007, 10:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда какая же вы

"толстая и старая", не смешите людей. Вы молодая и привлекательная, и нрав у вас веселый, наверняка.
Кста, вы еще не видели то чучело с которым ваш муж по глупости замутил, уверяю вас, вы по сравнению с ней настоящая красавица. И он это все рано или поздно поймет.
ПыСы я написала вам на мыло.
  #29  
Старый 26.08.2007, 10:39
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неправильный адрес

Сейчас поставила правильный. Продублируйте, пожалуйста, на kuzyashka@list.ru
  #30  
Старый 26.08.2007, 10:57
Кузяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не поверите - у меня вот тоже архаичное

Если уж ты собираешься с кем-то прожить всю жизнь, то полгода тут не имеют значения.
ДР у нас у всех в январе, так что справили еще до его отъезда. Проблемы все остались тут - недавно купленная квартира, на которую не получено свидетельство собственности и не доделан ремонт - как оставишь. Работу тоже сразу бросить не могла - проект был в стадии завершения и к тому же нужны были деньги на ремонт и на переезд. Радостями делились по инету. Вообще я не представляю, как можно все бросить и за месяц переехать в другую страну. Тут один только апостиль диплома почти 2 месяца занимает. Да и муж не сразу квартиру там нашел. И еще у него был 3 месяца испытательный срок, он не был уверен что вообще там останется.

И ничего не вижу тут такого прям героического потерпеть полгода. Мы вот с родителями тоже переезжали из Магадана в Курск и мой папа уехал вперед нас, чтобы все подготовить. Это тоже заняло почти полгода. И еще он ездил в командировку на 2 года в Румынию, приезжал 2 раза в год. И тогда не было не то что инета - даже звонить приходилось с почтамта. А из Румынии вообще сложно было звонить - только письма. И родители до сих пор вместе.

Я бы еще поняла, если бы он просто изменил - с кем не бывает от долгой разлуки. Все-таки физиологические потребности. Но вот полюбить другую и разлюбить меня - это вообще свинство большое. Я всегда знала что все мужики козлы, но почему-то этот меня уверил что он не такой. А оказалось - такой же как все, даже еще хуже.

Я теперь думаю шлагбаум на меня неспроста упал. Это было типа знамение такое - очнись, тетка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger