Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 14.12.2006, 02:59
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо !!! - будем рисовать :)) и на щёки румян побольше :)

  #262  
Старый 14.12.2006, 03:01
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего! просто опять переходи на овощи и усё будет ОК:)

  #263  
Старый 14.12.2006, 04:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, внимательно прочла

Но ничего особенного не нашла, все спокойно и разумно. Я практически так же питаюсь, но майонез ен ем, а сахар - только в кофе покупной (чаще - меда немного) + сливки (от молока холоднее кофе, а я горячий люблю).

Может, ты больше меня двигаешься за счет коляски? Моя физкультура - ничто,раз я сижу в на работе 7.5 часов с часовым перерывом. У меня вес растет неумолимо, а тебе и зима - ни по чем :-)
  #264  
Старый 14.12.2006, 04:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да??

Я была в Норс Йорке в церкви, но она не русская, просто наш приход помещение снимает...А разве греческая свадьба в Торонто снималась? Я поверю, только скажите :-)
  #265  
Старый 14.12.2006, 04:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кручу, как время есть

Обруч 2.5 - 3 кг, тяжелый. Раньше крутила по 20 минут 2 раза в день - отлично подтянула бока и пресс! И зря забросила, кстати.

Понятия не имею, почему у Вас голова кружится. У Вас нет проблем с шеей? Когда крутите обруч, напрягайте мышцы живота, а вот верх - наоборот: поворачивайте голову в разные стороны, "подкручивайте" корпус, меняйте плоложение рук - шевелитесь, короче :-)

Не вреден обруч для внутренних органов, ибо крутится на мышцах торса, а не по почкам бъет. Я пыталась расслабиться, прочувствовать "удары по печени и почкам2 - нифига, не ощущаю ничего подобного, жужжит себе обруч вокруг, я только считаю обороты - нитенсивностью нагоняю нехватку времени.
  #266  
Старый 14.12.2006, 04:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наталь, я и перейду, но наемся ли?

Сварила постный борщ с квашенной капустой впридачу, ем ежевечерне на ужин, с кусочком Бородинского.
  #267  
Старый 14.12.2006, 06:47
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет (+)

церковь около университета торонтовского, ниже Колледж, на перпендикулярной ей Хенри стрит, а фильм снимался в другом месте, там только два кадра - просто лимузина около церкви, и как в него садяться маааааленькие фигурки - а подружки стоят на крыльце (причем когда из церкви крупным планом выходят - двери не наши, а стоят на нашем крыльце - только думаю что это стоят дублеры...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger