Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.09.2007, 18:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

яблочный уксус ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.09.2007, 13:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в таких случаях

провожу курс бальзамом purifiant от дарфена. ароматический бальзам, на ночь растереть в ладонях и намазать. очень жирный, целоваться потом низя, так что мазать надо совсем на ночь пахнет насыщенно но приятно. дней 10-20 и физиономия идеальная. вроде он всю дрянь выводит плюс кровоснабжение улучшает. так что и просто от "серого лица" помогает.

ну и очищающие маски, ес-но. а на сами глубокие прыщи мажу дезинкрустант тоже дарфеновский и они либо умирают не родившись либо гной из глубины на поверхность выходит и можно легко выдавить.
  #13  
Старый 07.09.2007, 18:11
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужто и с тобой такое бывает?

:-)

Надо будет не забыть, когда припрет. Хотя у нас Дарфена вроде и в помине нет.
  #14  
Старый 07.09.2007, 23:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё,сдаюсь.......Не знаю я что это.Думала пудра моя,ну губка.перестала пользоваться,прыщи идут.
Убрала мус-танальник.Он наоборот раньше всё подсушивал,теперь жирнит.Убрала.
ОК уже убрала.Менстр. прошли,а я всё прыщавлюсь.Самое интересное,за ночь они как то уменьшаются,с утра как-то поменьше,а вечером опять много.
Очищаю усердно лосьёном чайного дерева.Хорошо помогает.Кремами вообще перестаю мазать,они ВСЕ мне слишком жирные.Не впитываются не фига.Блин,а такие лёгкие крема были...вроде.
наверно это сахар.Но было ж время,что я нормально ела и сахар и чистая кожа была.
Не могу отказать себе в чём-то вкусненьком.
  #15  
Старый 07.09.2007, 23:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И яне слышала,что за зверь?
Какого он класса хоть?Где искать?скока стоит,чьё призводство.И что это вообще?
  #16  
Старый 08.09.2007, 00:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну здрасте:)

ага, у меня никогда не бывает прыщей, а еще я ваще никогда не какаю)

да я тут года четыре назад весь раздел собой заполонила, Курицу распрашиваю что с рожей делать. Благодаря советам с тех пор рожа сильно улучшилась, но иногда бывают наплывы прыщей, причем именно глубоких таких. если на лбу, то чувствую себя юным единорогом)
  #17  
Старый 08.09.2007, 00:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да он вроде везде

дорогая, собака, но действует.

вот тут аннотации можно почитать
http://www.mr.ru/?cid=983

но именно названных мною средств в продаже нет. но думаю в инете о них немало написано.
  #18  
Старый 08.09.2007, 00:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новых кремов не было?

может идти "запоздалая реакция" на крем которым уже пару месяцев пользуешься. у меня так было на ла мер, причем читала что у народа тоже - пара месяцев красавица а потом кааак пошли прыщи...

что-то из косметики новое и подозрительное было за посл 3 месяца (которым ежедневно пользуешься)?
  #19  
Старый 08.09.2007, 23:32
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла я Дорфин,это салонная косметика.С ним работают в основном по салонам.В дугласе наверно уж нет.
Хотя надо зайти глянуть.
Почитала я о нём,интересная серия.А цены ,ну как на все крема.35-50 евро.(ну я имею в виду класса А крема)
  #20  
Старый 08.09.2007, 23:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были новые крема месяца 3 назад.Но расцвела то я когда ими перестала мазаться.Приехала в Россию,решила крем не брать и пошло поехало.Уже 1.5 месяца им не мажусь.Я уже вообще ничем не мажусь.Я уже и не знаю чем мазаться.
Всё кажется таким жирным.Даже ланкомовский кремчик который только гидролизирует кожу(ну лёгкий) и тот не впитывается.Всё размазывается и на коже остаётся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger