Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.10.2003, 03:55
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сож

все клеточные крема стоят приблизительно одинаково, потому что в основе своей это-
эмбриональные и плацентарные клетки. Русская линия, насколько мне известно, выпускает клеточную косметику, думаю, что у нее цены на порядок ниже западных. Попробуйте для глаз ее.
Для лица лет до 45(ну минимум до 40) такие крема смысла покупать нет.
Автозагар лучше наносить заранее, чтобы крем полностью впитался и уже начал проявляться оттенок, если сразу лечь спать, то крем может лечь наравномерно(вспотели во сне, потерлись носом о подушку, почесали щеку-бесконтрольные действия).

Про прыщики еще дрожжи пивные попейте и рыбий жир( и вы и мама). Пройдут они.
  #22  
Старый 17.10.2003, 04:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто

детская припухлость? Или же мешки?
  #23  
Старый 17.10.2003, 04:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я говорила выше,

клеточная косметика для лица-после минимум сорока лет, для глаз и шеи, при условии если есть морщины, можно гораздо раньше. В ее состав входят эмбриональные и плацентарные клетки. Из доступных по деньгам, я говорила, русская линия.

Тоником смывать места под глазами нельзя ни в коем случае-очень нежная кожа, лучше приобрести специальную умывалку для глаз(молочко или жидкость). Можно эти места очищать так же оливковым маслом(высокой очистки). Обязательно ваткой(никаких салфеток).
Вместо льда гелевые очки-очень хорошо, если замороженная-не более 10 сек, если просто прохладная, то как компресс, можно держать пока темп не сравняется с темп кожи, то есть когда прохладу ощущать перестанете, сразу снимать.
Прыщики на лбу-явление временное, скорее всего это аллергическая реакция на косметику(молочные продукты, антибиотики или пр.) Ищите причину, отчего они возникают(отказателься от молочных продуктов, перстать пить антибиотики, лоб тщательно очищать средтвом дял проблемной кожи, пить витамины, пивыне дрожжи и рыбий жир для иммунитета и не менее полутора литров воды ежедневно). Для сужения пор, тут уже говорила, хорошо помогает новый pure zone лореалевский тоник, а от прыщиков лучше купить в аптеке спец средство и протирать только лоб в местах скопления прыщиков. Долго его использовать нельзя, но обычно это дней 10.
  #24  
Старый 17.10.2003, 07:49
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

по возрасту мне 34...но был перод я тяжело очень болела и это все -таки поимело сильное влияние на внещний вид - синяки под глазами и вообще тонус кожи..А масло для снятия с глаз - его надо убирать остатки после того как стерла тушь например или оставлять? Прыщики на лбу скорее связаны не с антибиотиками а с фазами цикла ментруального, заметила такую закономерноть просто ближе к циклу и начинается.. пока пройдет - уже почти скоро новый начнется..Спасибо за советы!!!
  #25  
Старый 17.10.2003, 08:43
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О синяках под глазами... Я согласна с Курицей - надо вести здороный образ жизни, обязательно пропить витамины, и обязательно высыпаться. Сон - это вообще одно из лучших "косметических" средств. Со сном у нас плохо. Поэтому от синяков я перепробовала массу всего. Эффект практически нулевой. Не из-за того, что средства плохие, а из-за того, что проблема в другом.

Алена (35 лет) и Анечка (05.01.01)
  #26  
Старый 17.10.2003, 10:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вам еще рано клеточной

пользоваться. Тушь все-таки лучше стирать специальным средством для снятия макияжа с глаз, но если маслом, то потом умыться с пенкой и сразу нанести крем на лицо и шею и крем для глаз.
Если ближе к циклу, гормоны проверяли?
  #27  
Старый 17.10.2003, 11:29
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Тоже вопрос: у меня после неудачного средства для глаз,очевидно слишком жирного, на нижнем веке появилась куча мелких жировичков.
Косметолог говорит, что можно сделать коагуляцию (правда есть вероятность, что останутся рубчики) но только наиболее крупных, а вот совсем мелкие придется так оставить,а то так все веко придется прижечь. Может быть есть еще какие-нибудь способы?
И второе: делают у нас в городе поверхностные пиллинги. Это "Ренофаз" и "New Youth" (он 70% гликолевый с каким-то ингибитором). Мне почти 32 года, проблемная кожа с комедонами,расширенными порами, мелкими прыщиками. Что лучше предпочесть?
Заранее благодарна.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger