Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.07.2004, 15:04
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И машина необходима и сушилка в виде решеток или веревок. МАшина - для постельного белья, полотенец, большого кол-ва простой одежды. Решетка - для деликатных вещей. Я довольна метал.складной решеткой, еот. раскладывается буквой А с "крыльями", в сложенном виде она вообще места не занимает, легкая, очень вместительная, где захотел там поставил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.07.2004, 05:31
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вчера свекрови купили такую сушилку - стоячую, с раскладными крыльями. ПОсмотрела - очень удобно, действительно! Разложенная места немного занимает, и предвинуть можно, куда хочешь; а про сложенную и говорить нечего. Если бы у нас уже не было наших "палочек", я б себе тоже такую купила. Стоит 480 руб.
  #13  
Старый 26.07.2004, 10:19
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на обогревателе
  #14  
Старый 26.07.2004, 22:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще такая штуковина бывает пластмассовая, на стену вешается. За одну часть берешь, тянешь, а внутри - веревки, крепишь ее на противоположную стену. А не нужно - снимаешь, веревки скручиваются, и все обратно складывается, и на стене висит пластмасска такая. :-) У меня такая висит, правда на балконе, но можно и ванну повесить, и на кухню при желании. Они еще разные по ширине бывают - на 5 веревок, например, или больше. Удобно тем, что замаскировано действительно и места не занимает + большая вместительность белья :-)
  #15  
Старый 27.07.2004, 11:26
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во!:-)
  #16  
Старый 27.07.2004, 17:23
Kлепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы купила стиралку и сушилку, что устанавливаются одна на

другую, как пенал получается, у нас Бош так поставлен, они места не много занимают, и выгоднее использовать, чем машинку/сушилку в одном флаконе. Насчет всех остальных вещей, что не сушатся в сушилке, можно использовать раскладную сушилку, маленькую, высушил и убрал.
  #17  
Старый 28.07.2004, 12:22
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне все не нравились те сушилки, которые у нас продаются - уж больно много места занимают в разложенном состоянии. А у знакомых увидела привезенную из Финляндии - как бы объяснить - три уровня квадратных (метр на метр) решеток друг над другом. Разложенная она занимает место ВхШхГ 150х100х100, складывается - горизонтальные решетки пополам и вся рама в плоскоть, то есть сложенная она - плоскость 100Х150. Это я к тому объйсняю, что можно, если есть знакомые, такую оттуда привезти - нам привезли, было и есть очень здорово, когда дома двое ребятишек и вечно что-то надо сушить.
  #18  
Старый 28.07.2004, 12:23
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня такая штука очень быстро сломалась - веревки стали разной длины, сл. расправлять стало очень неудобно и веревки провисали.
  #19  
Старый 02.08.2004, 15:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не фига, эти "палочки" продаются и крепящиеся только к стене. У нас тоже подвесной потолок и мы специально купили те, что к стене. А вообще конечно удобнее всего сушильная машина.
  #20  
Старый 02.08.2004, 18:43
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Раскладная металлическая. Меня полностью устраивает. В семье 3 человека. Стираю вечером, на сушку, утром все убираю. Милое дело :-)
Но засада в том, что представляю себе, что одной такой на семью из 7 человек( как раньше) элементарно не хватило бы, и полно бы было ворчащих, что она жить мешает, толи дело - веревочка... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger