Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.04.2006, 21:13
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела сайт Миэль

Вы наверное забыли в поиске указать варианты "за последнюю неделю", т.к. квартиры сейчас быстро продаются и цены быстро растут, то смотреть все варианты нет смысла. Я посмотрела варианты за неделю - те что до 100 тыс за них внесена предоплата, так что не имеет смысла даже звонить.

Только ни в коем случае не связывайтесь с Инкомом - у них договора больно стремные и агенты больно наглые по вторичке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.04.2006, 01:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно, не указала

спасибо вам большое за советы. завтра начну обзвоны чтоб уж окончательно убедится. и наверное буду предлагать нашим гражданам альтернативу - тк на однушку в москве, однушку не в москве и доплату - на все это имеется максимум 150 тыс. (больше то, на что мы хотим это обменять просто не стоит(это не квартира)).
  #13  
Старый 24.04.2006, 09:27
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Terry, вряд ли помогу, но пять копеек вставлю:))

Я несколько лет подряд слежу за рынком, с ним всякое бывало. Но сейчас - ж...па. Особенно для грандиозного обмена. Я бы не рискнула идти на сделку. К лету, как правило, рынок стабилизируется. Возможно, этот год исключением не станет
Почитайте инет - сейчас эта тема горяча и много исследований.
  #14  
Старый 24.04.2006, 09:30
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС

летом поспокойней будет
  #15  
Старый 24.04.2006, 10:38
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС, коллега однушку покупала, тАкие страсти-мордасти. (-)

  #16  
Старый 24.04.2006, 10:57
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не опоздала? Только пришла)Ничего еще не купила.)


Терик, тебе там правильно написали, однушка в Москве, сейчас идет порядка 110-130 тыс. Опять же смотря какая однушка. Это цена средненькой однушки, требующей хотя бы косметического ремонта.Но пригодной для жилья. Можно найти и за 95. Но. Это будет маленькая площадь, может быть достаточно далеко от метро плюс ремонт нужен будет грандиозный.Но попытаться можно. За эту цену еще можно расчитывать на элемент везения.


По поводу Помосковья. Смотря какое Подмосковье. Видное и Химки, однушки порядка 75-87 тысяч уже. Домодедово подешевле. В Люберцах даже за 65 попадались, но полное Г... Одно могу сказать, КВАРТИР НЕТ!!!!!Выбора нет. Две недели как вымерло все. Если продавать , менять, пилить квартиру, через альтернативу, не думаю что ты рискуешь, даже при такой ситуации на рынке.
Спрашивай какие подробности, я уже так наблатыкалась) Логистику забросила) Скоро профессию менять буду)
  #17  
Старый 24.04.2006, 11:02
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50 это скорее всего какой то процент. Остальную часть можно выплачивать на протяжении какого то времени. Или долю продают.
  #18  
Старый 24.04.2006, 11:10
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще. По Подмосковью. Видное и Химки самое ближайшее. Но экология значительно лучше в Химках. Если ты хочешь просто вложить деньги, то конечно лучше чего поближе. Т.к и сдавать можно почти по тем же ценам , что и в Москве. И квадратные метры дорожают в таком же соотношении как и московские. В Химках дорогу вроде собираются построить, будет посвободнее.
  #19  
Старый 24.04.2006, 12:29
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто вставлю про Подмосковье - г. троицк, 20 км от мкад, попалось объявление о продаже двушки площадью 44,8 м по цене 95 тыс.
  #20  
Старый 24.04.2006, 13:29
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 160 моя например

Если ниже 120 тыщ, то Миэль не берется(стремно), я ищу Анохина двушку и никак блин-(((((((((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger