Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2005, 15:15
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки знающие, посоветуйте хороший скраб для тела. Нужно, чтобы отшелушивал как следует, но не сильно уж дорогой по возможности. Слышала, что после действительно хорошего скраба кожа аж "скрипеть" должна. Предполагается использовать перед автозагаром.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.07.2005, 15:48
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кому как. Я люблю Body Shop, после этих скрабов наоборот жирная пленка остается, кремом потом не надо мазать. И кожа глааадкая и мяяягкая))
  #3  
Старый 14.07.2005, 16:05
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, жирная не пойдет, автозагар не ляжет :-( А вообще - наверное, классная штука.
  #4  
Старый 14.07.2005, 16:41
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Вообще-то, кожу лучше увлажнить перед автозагаром :-). Но я даже после жирного скраба дополнительно мажу локти, коленки и ступни.

А мой любимый - нивеевский гель для душа - скраб. Он с моющими добавками, так что предварительно тело мыть гелем не нужно.
  #5  
Старый 14.07.2005, 16:45
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, знаю, что увлажнитиь надо, но я "увлажняюсь только душем", а после увл. кремов у меня почему-то ерунда получается, хожу вся липкая, и автозагар быстро слазит. Может, потому что кожа не сухая, не знаю. А нивеевский не жирнит?
  #6  
Старый 14.07.2005, 17:20
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ой! Какая жуть, про скрип-то ;-)
  #7  
Старый 14.07.2005, 20:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я очень люблю скраб для тела концерна "Калина" за 26 рублей. Для меня - суперскраб просто. Методом проб выявлен.
  #8  
Старый 15.07.2005, 05:31
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Нет, это пенящийся гель для душа со скрабящими частицами. Только частицы эти не такие крупные, как, скажем, в калиновском скрабе (мне он не понравился, кстати, но это вопрос личных предпочтений. Многие его хвалят).
  #9  
Старый 15.07.2005, 05:41
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут был совет чей-то, я попробовала, мне понравилось. Остатки от сваренного кофе (гуща, т.е.). Отличный скраб, но только для тела, и я только для определенных мест - типа ноги, попа, локти.
  #10  
Старый 15.07.2005, 08:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не, ну до скрипа я тоже не люблю, но бодишоповский кокосовый сахар - это же вообще просто ужас какой-то!!! ТАКОЙ жирный, что остается везде - на ванной, на занавеске, на полотенце, на руках, ничем не смыть. Ощущения ужасные. Как сливочное масло размазать и холодной водой смывать - а оно застывает кусочками и капельки на нем... фуууу. Надо же, кому то нравится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger