Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2004, 12:30
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пишу для интересующихся в воскресенье мы были

на выставке динозавров (см. ссылку) Нам понравилось, единственное но билеты дороговаты. Выставка не очень большая на для клиентов до 5 лет вполне подходящая. Еще можно купить разные модели динозавров. Единственное не могу сказать сколько там в будни народу, мы были в субботу в 10- первые , наверно поэтому так понравилось.http://www.afisha.ru/art-review?id=3657701
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.06.2004, 17:09
Дина К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию! Мы тоже динозавров любим :-) Надо сходить. Сколько стоили билеты?
  #3  
Старый 07.06.2004, 18:25
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылка не открылась-выбросила на первую страницу афиши. Напиши пожалуйста, я уже Марусе пообещала, она выходных ждет :-))
  #4  
Старый 07.06.2004, 21:26
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если речь о выставке динозавров в Геологическом музее на Моховой, то мы там тоже были.
Билеты 180р. взрослые, 120р. детские (ИМХО дорого). Совсем ИМХО, мне и дочке не особо понравилось. Возможно большим любителям динозавров больше придется по вкусу. Они там двигаются, издают звуки, можно пристроиться к какой-нибудь экскурсии и послушать про них.
Мы купили яйцо, из которого в воде должен вылупиться динозаврик и потом расти. Вырос, не так сильно, конечно, как было прорекламировано продавцом.

Там темновато, меня об этом предупредили, поэтому фотоаппарат не взяла. Все посетители с энтузиазмом фоткали детей на фоне зверюг. Имея опыт фотографирования при таком освещении, я сначала не пожалела, что не потащила свой тяжелый фотоагрегат. А потом тётечка, которая следит за порядком сообщила мне по секрету, что когда её просят, то она может включить свет для фото.
  #5  
Старый 08.06.2004, 08:48
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да это на Моховой, следущее здание за Универом.

Открыто с 10 до 19. Дети до трех лет бесплатно (так что есть шанс Марусю провести бесплатно. Да мы любители динозавров. Насчет продавцов они втюхивают дорогие версии которые движутся, но это вы сами понимаете на час. Мы купили набор по 150 рублей с маленькими фигурками - играют второй день. Фотки делали на цифровик и сделали по светлее. Все вроде.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger