Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2004, 13:12
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ева, для вас открыла топик. М.б., найдутся люди, кот. есть что добавить.

"Дюймовочка" находится на Сеславинской, за магазином "24часа" (горячо мною любимым) и интернет-кафе (немного менее любимым). №1328. В нем я работала. Хороший, стабильно хороший д/с. Основные плюсы: отличное питание, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ муз.занятия, достаточное оборудование (игрушки, мебель, ремонт и т.д.), одна из воспитательниц в яслях. Муз.руководитель-исключительный. Ставит сказки ко всем праздникам. ВСЕ дети ее обожают. Занятия-праздник. Заведующая-хороший хозяйственник. Минусы: другая воспит-ца в ясельн. группе (ничего ей не нужно, дети-по фигу, занятий не ведет), оплата. С сентября оплата еще вырастет до 4,7тыс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.07.2004, 13:22
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию Продолжение..

"Аленький цветочек". Пинский проезд м/у Пионерской и Фил.Парком. Плюсы. Прекрасная большая территория. Круглосуточный с ПН по ПТ. Т.е. ребенка можно забрать практически в любое время, предупредив заранее. Хорошая кормежка. Хороший муз.руководитель. Хорошие воспитатели. Доп.кружки, как, кстати, и в "Дюймовочке". По-моему, хореография, англ. и что-то еще. Но для деток постарше. Минусы. Оплата еще выше. С сентября-5,3тыс. За круглосуточность. Взнос - 5000. Запись с апреля.

Минусы обоих хруничевских садов. Летом, независимо от того, ходит ребенок или нет, идет оплаты, только с вычетом питания. Примерно получается 50%. Также если реб. болеет. Вычет только питания.

Добавлю к "Дюймовочке". Запись в августе. Взнос-7000.

В обоих д/с понимающе относятся к "придурям" родителей. Прод-е следует.
  #3  
Старый 28.07.2004, 13:32
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Дет.сад для аллергиков и ослабленных физически детей. М\у Минской и Гер.Курина. Попасть в него реально, если в карте достаточно регулярных записей о сост-ии здоровья. Плюсы. Специализированное питание (никаких вредностей)+дифференцирова нное. Доп. внимание к физ-ре и закаливанию. Хороший добрый персонал. Хорошее оснащение групп (мебель старенькая, но планово меняют, люстры Чижевского, много игрушек). Прекрасная м/с. Возможно попасть без прописки (взнос был 4000). С пропиской - бесплатно. Ежемесячн. оплата-150р. Очень рекомендовали д/с в п-ке. Минусы. Довольно близко от грязной Минской. Заведуюая частенько "под мухой". Хотя не похоже, чтоб это сказывалось на д/саду , восп-х и детях.

Запись с февраля, можно координаты оставить раньше.

Есть хороший д/с на Олеко Дундича на Ф.П. Но там запись за 2года в ясли.

Пока все. Вопросы?
  #4  
Старый 28.07.2004, 13:49
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Так подробно, что даже и вопросов нет. Спасибо.

Мы, скорее всего, в "Аленький цветочек" пойдем.

Что-то мне смутно чувствется в вас какая-то знакомость, вы там давно живете, с детства? Может мы в одной школе учились или еще где пересекались?
  #5  
Старый 28.07.2004, 13:56
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Не-е, 5лет всего на Ф.П. Но много гуляем, общаемся, знакомимся. А в чем "смутная знакомость"?

Если вы в "А.Ц.", то там встретимся. Со след. года пойдете? Сейчас ясел.группа уже набрана. Если хотите в след. году попасть в младшую, лучше заявку подать уже в конце августа. С зав-ей можно договориться (без денег), она вас запишет как желающих и скажет, когда приходить.
  #6  
Старый 28.07.2004, 14:00
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Кстати, мы в "А.Ц." с младшей попали практически по протекции сына. Когда я-таки надумала отдать туда девчонку, ясли были уже набраны. И нас согласились взять и даже с деньгами подождать, помня, какой у меня парень. А его все там очень любили. Он вообще лидер везде, и формальный, и не совсем. Только спросили: "Она такая же умненькая?" Я даже растерялась, не знала, что ответить.
  #7  
Старый 28.07.2004, 14:05
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ну не знаю... почему-то так показалось.

Что вы одна девочка из моего класса, вот.

Да, мы со следующего года собираемся. В конце августа? Спасибо за информацию. Я в мае звонила, но мне сказали следующей весной только приходить. Пойду в августе. У нас туда соседская девочка ходила, родители этот садик ооочень хвалили, говорят дочка после этого сада без проблем поступила в какой-то супер лицей, да и вообще там все было здорово.
  #8  
Старый 28.07.2004, 14:13
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

И мы очень довольны. Воспитатели были-супер. Понравилось больше, чем в "Дюймовочке".

В августе вас еще не запишут. Просто могут данные записать, если очень попросите. Потом вас скорее, чем кого-то, вспомнят.
  #9  
Старый 28.07.2004, 13:53
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Есть вопрос. Что такое Ф.П.?

  #10  
Старый 28.07.2004, 13:56
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Филевсий Парк. Метро.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger