Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.01.2005, 19:13
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наказан должен быть виновный. А если у этой дуры хватило ума застрелить собаку, то почему бы не застрелить хозяйку, раз такая смелая.Остановила только ответственность за хозяйку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 28.01.2005, 19:16
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю идиотов.А у девушки действительно случай клинический и что-то с психикой. Вот только где она оружие взяла? Там справочка от доктора требуется.
  #103  
Старый 28.01.2005, 19:21
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бы тогда не перестрелять всех собак? На всякий случай, чтоб не кинулись. И людей заодно - все-таки любой убить может, и даже рычать не станет."Как страшно жить" (с) Вы не видите отличия между самозащитой и превентивными действиями. А на месте той хозяйки я бы завела собаку-киллера (3к$)и она бы отомстила за свою предшественницу.
  #104  
Старый 28.01.2005, 19:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ричем тут злость на кого-либо? Непосредственную опасность в данном случае представляла собака. Поворачиваться спиной и уходить от разозленного животного которое держит (или не держит) не самое умное создание - это тоже небезопасно. И там выше Вы высказали свое "фе" автору месса за "трусость", что она не стреляла в хозяйку. Ну, это вообще анализу не поддается. Хозяйка виновата только в том, что дура. За это смертной казни пока еще не полагается. Плюс - собаку бы это в любом случае не обезвредило. К тому же - ломать свою жизнь из=за этого? А если бы собака бездомная была - там в кого стрелять?*
  #105  
Старый 28.01.2005, 19:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще раз - хозяйка виновата только в том,

то дура. К тому же - думаете, это успокоило бы собаку, которая и представляла в тот момент угрозу? все шиворот-навыворот. И естественно, что из=за глупости какой-то тетки в тюрьму идти не имеет никакого смысла. В той ситуации была только одна задача - обезопасить себя.
  #106  
Старый 28.01.2005, 19:53
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злость притом, что нуи ну сама об этом написала."Поворачиваться спиной и уходить от разозленного животного которое держит (или не держит) не самое умное создание - это тоже небезопасно"Я как собачница скажу, что это единственно верное поведение - спокойно уйти. Жить вообще не безопасно. Всех стрелять теперь? ."Ну, это вообще анализу не поддается. Хозяйка виновата только в том, что дура. За это смертной казни пока еще не полагается. " Собака вообще ни в чем не виновата, а ей априори отписали смертную казнь. Без суда и следствия. С чего вы вообще взяли что ее нужно обезвреживать? Что за маразм?Если мне мужик на дороге показался не безопасным, то его тоже нужно пристрелить?Вот как мне обезвредить подозрительного мужика? Научите.Да, пистолета у меня нет, как нет его и у других людей, которые каждый день встречаются с разными собаками и разными хозяевами и как-то умудряются никого не убивать.
  #107  
Старый 28.01.2005, 19:56
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ЧЮ у вас траблы.Сочувствую.
  #108  
Старый 28.01.2005, 20:00
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если мужик ясно выказал свои агрессивные намерения, как та собака - перегородил дорогу, рычит и показывает зубы - тут уж права на самозащиту вступают. Как можете, так и обезвреживайте, присяжные Вас поймут
  #109  
Старый 28.01.2005, 20:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и где там нужно было смеяться?

с ЧЮ у меня все в порядке, но юмора в Вашем сообщении не было никак. Единственное, что мне пока в Ваших мессах кажется забавным - это то, как Вы их редактируете пост-фактум, убирая всякие эпитеты типа "гадина" и пожелания в адрес детей.
  #110  
Старый 28.01.2005, 20:06
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я его пристрелю или даже просто раню, то это будет превышение пределов самообороны и сидеть мне от звонка до звонка. Вот если бы завязалась схватка, тогда да.И ота собаки показывают зубы, а мужики - они хитрые, будут стоять и мило улыбаться и шрамы, это самое мелкое, что может случиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger