Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.01.2005, 21:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!Про сажать вопрос хороший,я там в безделии то обросла чемоданом цветочных журналов и все в закладкахПланы как всегда наполеоновские!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 18.01.2005, 05:54
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хи,

детка великовозрастная :о) Приехали, когда ему 5 лет было. Первый класс нигде не окончил, пару месяцев тут походил, а потом мы в Москву поехали на полгода - там походил 3. Потом я с ним пару лет занималась через пень колоду, да и бросили ( а все кто виноват? мама-лентяйка)...
Завидую на цветочные журналы, мама моя тоже покупает, красииииво, только работать-сажать некому :о(
  #103  
Старый 18.01.2005, 06:54
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюшкин, привееет!!!!! Я очень за тебя рада,что ты уже дома! Не уезжай больше,ладно?
  #104  
Старый 18.01.2005, 06:58
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #105  
Старый 18.01.2005, 08:16
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА!!! Пришла!!! А мы тут без тебя опознали чернику!

ЗЫ хвастаюсь, как будто сама опознала ;-)
  #106  
Старый 18.01.2005, 09:07
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, мысли одни плохие. Не зима а издевательство!

Снег весь стаял, как все перезимует просто не знаю. Бегала перед похолодание как дурочка и снег с газетами по корни подсовывала. Еще жалче от того что когда снег стаял видно что все в очень хорошем состоянии было. Единственное надеюсь что на оголившемся участке мак ( зараза) такая вымерзнет, надоело мне его изводить. А хорошая нововсть тоже есть, вся семья прониклась моим увлечением и брат на НГ подарил ванну для прудика, так что будем монстрить. Еще спорим с мужем по поводу того что посадить на одном месте я за райское яблочко он настаивает на каштане. Но я думаю его победю. А ручки точно чешутся ужо. Как у тебя дела?
  #107  
Старый 18.01.2005, 10:32
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лит, как там твоя пальмочка поживает? Моя чуть на тот свет не ушла, забыли про нее в празднички. Я все её выкинуть хочу, да хозяйственный сынок не дает.
  #108  
Старый 18.01.2005, 14:52
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и моя в таком же виде. Тока я это называю не "чуть на тот свет не ушла", а - "жива!"

Сразу вопрос. Как делаются такие отростки, каких у тебя три маленьких? Мне её когда дарили, сказали, что вот какое чудо - двухголовая. А у тебя прям четыре макушки. Как это сделать?

У нас есть фотик фыфровой. Больше месяца уже. Тока я его не понимаю. Может вот уговорю мужа свое сокровище сфоткать, так тоже похвастаюсь.
  #109  
Старый 18.01.2005, 16:11
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оказывается у меня чудо из чудес, а я её на помойку! нет уж ки , такая корова нужна самому!!!
Лит, я не знаю как это сделать, может забывать почаще поливать? Ну а фотик Фыфровой понять проще простого, посиди с инструкцией минут 15, если че не понятно-спрашивай, всем миром поможем!
  #110  
Старый 18.01.2005, 16:18
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотик - дома. И-нет на работе ;-) Так ты оказывается не специально её......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger