Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2006, 09:51
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот наконец есть возможность взять котенка. Из рук в руки - конечно хороший вариант, но я тут подумала, может тут кто-то котят никак не может пристроить?

Кароче, что нужно: Москва. Мальчик. Подрощенный ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. есть дети и котик должен быть способен от них удрать при необходимости (высоких мест в доме полно). Наверное месяца 4-5, на крайняк - от 3,5. Короткошерстный. Не рыжий, а лучше совсем черный. Игривый, наглый, активный. ТОЛЬКО приученный к туалету. Варианты "он все знает-умеет, но иногда делает вид, что забывает" - не катят однозначно. ЧИСТОПЛОТНОСТЬ - главное, остальные параметры могу пересмотреть. Ну и что бы на сердце лег. Если я на него посмотрю, и не пойму - оно, то извините.......

Теперь о том, что ждет зверика у нас. Кастрация, это наш выбор, в целях облегчение и обезопасивания кошачей жизни. Забота (у меня все детство были кошки). Любовь. Защита от наших детей - гарантируем. Надеемся на то, что с детьми подружится (поэтому тихоню бы брать и не хотелось). В доме нет антикварной мебели и супердорогих диванов. Ногти рвать или стричь не будем. Но когтеточку купим и валерьянкой её польем. Еда по выбору - хоть домашняя, хоть промышленный корм, что пойдет. Гулять не пустим. Будем любить, гладить и холить. Иногда купать :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.03.2006, 13:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столько требований, сомневаюсь, что кто-то захочет предложить вам своего котика. Даже неприятно читать было.
  #3  
Старый 06.03.2006, 13:59
m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не драматизируйте.:-) Вот перевод-то, если коротЕнько :" Ищем шустрого чистоплотного черного гладкошестного кота около 4 мясяцев, в Москве. Уход, любовь и заботу гарантируем."

Автор, я ниже вам "Пес и котский" адрес кинула.Разместите свою объяву в теме "Есть руки на..." или поищите сами по объявам там же.
  #4  
Старый 06.03.2006, 14:01
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по-моему вполне честный пост. и у кого котята, которых надо пристроить, те в очередь встанут...
  #5  
Старый 06.03.2006, 14:48
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Видела. Спасибо. Я там была пару дней назад, но там так "непонашему" устроено, что я даже не поняла, что у них не только взрослых пристраивают, но и котята есть. Вы мне прям глаза открыли ;-) Серьезно, спасибо. Я объяву сама разместить не смогла - написала модератору с просьбой помочь.
  #6  
Старый 06.03.2006, 15:59
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне так кажется. Очень всё чётко и толково написали.
Удачи автору в поиске!:-)
  #7  
Старый 06.03.2006, 19:18
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

да ладно, наш котик именно так и живет. вполне счастлив. гуляет на балконе и иногда на улице в нашем присутствии, ему больше и не надо.
  #8  
Старый 07.03.2006, 11:57
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто своего так и не предложил. Потому что, как мне показалось, предложишь, а если вдруг что-то не так, посыпятся претензии.
  #9  
Старый 07.03.2006, 12:55
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокойтесь. Предложили. Идут переговоры. Мы еще и съездим познакомимся с котиком, прежде чем его брать. На него посмотрим. Хозяева на нас посмотрят. Еще и расспросят, как мы собираемся жить. На том сайте не раздают котят кому попало. Что ИМХО - ОЧЕНЬ правильно.

Вот просто интересно. Вы предлагаете брать в дом котенка совершенно не учитывая его темперамент? И привычки. Кому-то важно, что бы "ел все". Нам, например, не важно. Мы его будем кормить хоть чем - есть возможность такая. Кому-то нужна мурчащая флегма. С трудом представляю такого рядом в шумными мальчишками - мучаться будем и мы и котик, которому бы в тиши полежать, а тут все носятся и орут. Нам нужен тот, кто с удовольствием будет носится рядом со всеми, сшибая мебель. Нам крайне важна опрятность. А если он случайно подерет обои или диван. или сорвет шторы - мы плакать не будем. Будем терпеливо приучать. А для кого-то наоборот - готовы долго приучать к туалету, но что бы вещи не портил.

И "не надо грязи". В перечне требований не только забота о себе любимых, но и о котенке. Мы ж хотим, что бы ему было хорошо в нашем доме. Мы не диван выбираем, который при случае и продать можно и выбросить. Мы члена семьи ищем. Для долгой СОВМЕСТНОЙ жизни, надеемся. Где-то есть НАШ котенок, которому будет лучше всего именно с нами, и мы его обязательно найдем.
  #10  
Старый 07.03.2006, 20:02
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а по-моему, вы молодец Знаете, что хотите Хозяйке кошки, наверное, приятно будет вам кошака отдавать. Хотели шустрика - а вот и он! И все довольны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger