Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.02.2005, 10:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве есть препараты, убивающие вирус? Я читала, что на вирусы ни один препарат не действует...
  #12  
Старый 16.02.2005, 20:18
Klarissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все вышеперечисленное плюс ВИФЕРОН (свечи)
  #13  
Старый 16.02.2005, 20:28
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это грипп или ОРЗ - это вирусы, а никакие вирусы антибиотиками НЕ лечатся! И тем более для профилактики антибиотики не назначают.
  #14  
Старый 16.02.2005, 23:26
Lynxie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имбирь - и лечение и профилактика.
Можно свежий, можно сушеный, настрогать примерно ложку, добавить несколько бутонов гвоздики, корицу, можно лимонную цедру, залить в турке для кофе горчей водой, варить около 5 минут, немного остудить - добавить мед, можно зеленый чай Пить, пить, пить....имбирь вообще противовирусным действием обладает, кстати.
  #15  
Старый 18.02.2005, 12:23
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оцилококцинум!!! кажется так пишется... гомеопатическое средство на вытяжке из утиной печени. оно просто на ноги ставит. уже несколько раз проверено именно в таких срочных случаях! всем знакомым его советуем. купите обязательно, не пожалеете.
  #16  
Старый 18.02.2005, 15:17
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Яна , спасибо! Вот его то муж и купил, я ему сказала брать амиксин (как мне советовали здесь), а тетенька аптекарша посоветовала вот как раз это. Не сказать, чтобы муж прям совсем как огурчик, но прогресс коллосальнейший, думаю, что к воскресенью будет все ок! Я сама приняла одну дозу профилактически.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger