Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2004, 23:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где в Питере купить палатку?

Нужна палатка, хорошая, большая, крепкая. Чтоб ездить на машине на озеро с ночевкой. Где в Питере есть "рыбные" места? и сколько они вообще стоят, хорошие палатки? У родителей украли палатку прошлым летом, хочу им новую купить, а где искать не знаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.07.2004, 09:14
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию варианты:

Магазин "Ирбис" на Кронверкском (напротив зоопарка), Туристский Торговый Дом (ул Садовая, Никольский двор), магазин "Оптима-спорт" (9-я линия ВО, рядом с магазином Эльдорадо).
Мне еще говорили, что несколько хороших магазинчиков есть на Апрашке - там те же палатки, что и в городских магазинах, но дешевле намного.
  #3  
Старый 26.07.2004, 11:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасибо!(-)

  #4  
Старый 26.07.2004, 11:30
ванилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приезжайте на Удельную в субботу или воскресенье, там огромный рынок вдоль ж/дплатформы, привозят челноки с Финляндии отличные палатки гораздо меньше по цене, чем в магазинах, выбор огромный. От маленьких до практически домов в несколько секций!!!
  #5  
Старый 26.07.2004, 11:36
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кроме палаток что там есть еще интересного? (-)

  #6  
Старый 26.07.2004, 13:30
ванилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всяко-разные финские бытовые товары и бытовая техника, парфюмерия, моющие средства и много-много чего еще. Там довольно занятно ходить, без покупки не уходишь.
  #7  
Старый 26.07.2004, 13:32
ванилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по крайней мере настоящий "Ферри" я покупаю там - день и ночь от нашего! Отличный дегтярный шампунь продается, такой коричневый, густой. По крайней мере у меня знакомая тетка никак от перхоти не могла избавиться, все средства перепробовала, а этот шампунь помог.
  #8  
Старый 26.07.2004, 15:05
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет Ферри - это точно.

У меня привезенного из фнляндии Ферри хватает чуть ли не на год мытья:-) Тм и правда одной капли хватает. А наш сколько ни лей - фигня:-(
  #9  
Старый 27.07.2004, 07:35
ванилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рони, согласна, я с января на сегодняшний день полбутылки использовала и не скажу, чтоб я на нем слишком экономила.
  #10  
Старый 27.07.2004, 13:02
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, я и хочу "двухкомнатную с большим коридором с полом" :-)
А в какое время лучше приезжать? лишь бы не в 8 утра, мы живем на другом конце города :-( Я бы и из Швеции привезла палатку, да летим в Питер вдвоем с малышом полугодовалым, без мужа, а я на подвиги не способная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger