Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.02.2005, 16:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Передача идет в записи

и он не подводил итогов голосования-он предположил,что будет,если итог будет таким.Увы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.02.2005, 17:15
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что именно удивительного в голосовании? Абсолютно уверен, что аналогичные результаты были бы в любой другой европейской стране. И Макашов не так глуп как кажется, многие вещи, которые он говорил, вполне реальны. Как и в любой религии, в иудаизме есть устремление к мировому господству. А разве евреи не занимают ведущие положения и в науке, и в экономике и в искусстве? А разве у евреев не развито стремление помогать евреям? С одной стороны, что плохого в том, что наукой занимается более способный? Но с другой стороны при том, что ведущие роли в науке сейчас у евреев и они активно помогают продвижению в науке именно евреям, то получается перекос. Я не верю, что другие национальности менее способны и талантливы, но получается так, что в настоящий момент не евреям труднее проявить свои таланты, им просто никто не помогает. Естественно, евреи не виноваты в том, что у других национальностей нет таких радетелей, но факт остается фактом. То же самое и в экономике и в тскусстве. Это видят и понимают все, но все делают из этого разные выводы. Макашов, как до него это уже делали многие, говоря очевидные вещи и играя на простой человеческой зависти, пропихивал свои антисемитские идеи, а Леонов оказался совершенно не способен противопоставить ему что либо.
  #13  
Старый 05.02.2005, 17:18
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

То есть мы видим результаты голосоваия, а он - нет? Ну и, в конце концов, ведущему, ИМХО, нельзя открыто принимать сторону одного из персонажей. Это напрофессионально... Да и выглядит в большинстве случаев Соловьев злобным идиотом, когда принимает сторону одного из персонажей... Поскольку хочется помочь тому, за кого он болеет, а умишка и искуства ораторского не хватает, вот и получается он частенько обгаженным...Был бы корректен - был бы чище...

Кстати, как она может идти в записи - а звонки тогда как и ткуда?

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #14  
Старый 05.02.2005, 17:21
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

  #15  
Старый 05.02.2005, 17:21
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

  #16  
Старый 05.02.2005, 17:26
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

"Абсолютно уверен, что аналогичные результаты были бы в любой другой европейской стране."

То есть антисемитизм - абсолютно общее, объективное реально существующее повсюду
мировоззрение?

Почему же оно вне закона?


AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #17  
Старый 05.02.2005, 17:54
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фашизм тоже абсолютно общее, объективно реально существующее повсюду мировозрение. В любом человеке есть такие качества, которым цевилизванный человек не позволяет проявляться. Наверняка все люди иногда хотят ударить, может даже избить или убить другого человека, но цивилизованный человек себе это не позволит. То, что одни люди завидуют другим, вовсе не означает, что надо позволять тем, кто завидует, уничтожать тех, кому они завидуют. Есть другие способы подняться самому, кроме как уронить другого.
  #18  
Старый 05.02.2005, 18:20
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Дело не в этом. На определенном уровне люди завидуют состоянию еврея, на ином - ограничиваются глумлением над некоторыми еврейским книгами, на рретьем серьезно изучают и пересматривают историю, не соглашаясь с выводами официальной истории... Например, мне недавно в руки попались маьериалы, достаточно убедительно доказывающте, что германской армии на фронтах Второй мировой воевало до 150 тысяч солдат, имевших еврейских родителей или бабушек с дедушками... Забавно? Забавно. Интересно? Интересно... То есть не исключено, что моего деда ранил еврей-фашист... Как все запутано...


AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #19  
Старый 05.02.2005, 19:27
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понял, что из всего этого должно следовать? Про еврейских родителей, всем известно, что Гитлер на четверть еврей, и что?
  #20  
Старый 05.02.2005, 19:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ничего. Просто Алехх на любимом коньке.

он даже в топиках, никакого отношения к вопросу не имеющих - и то вставляет обязательно фразы, выражающие его отношение к евреям это уже просто обсессия какая=то
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger