Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.02.2005, 21:45
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У наших соседей по загородному дому функции няни у 4-летней девочки выполнял их охранник. Не знаю, как насчет приготовить-покормить, но на прогулки он ходил с ней исправно. Она вроде не жаловалась:-).
Если этот ваш парень готов взять на себя приготовление пищи (и умеет это делать), то почему бы и нет, тем более что у вас мальчик:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.02.2005, 21:53
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, я бы очень тщательно разузнала о парне. Немного настораживает, что он в 25 лет бебиситтерствует. Обычно этим занимаются школьники для подработки. А что он еще делает?
Если вы еще не договорились окончательно, позвоните мне 216.382.6148.
  #13  
Старый 16.02.2005, 02:36
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию его основное занятие я пока не знаю,

знаю что летом подрабатывает landscaping, еще работал менеджером в ресторанеб так что его мама говорит,что готовить может. Окончательно не договорились, встречаемся в понедельник - посидеть обсудить..Спасибо, позвоню! телефон записала. А в какое время лучше? И как Вас зовут? а то ведь позвоню, спрошу Фелиз, а меня поймут правильно?
  #14  
Старый 16.02.2005, 10:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был приятель, лет 6-7 назад мы много общались, а потом мы потерялись: он переехал, а у меня сменился телефон. Так вот, он тогда няней подрабатывал, а веренее даже работал, поскольку другой работы у него не было. Скажу сразу: человек несколько странный, с сильным творческим "закидоном" :-) :-), большой оригинал, умен, но он мне был как подружка, и я бы ни на секунду бы не сомневалась, что он голубой, если бы не наличине гражданской жены... впрочем не знаю, это я упомянула для того, чтобы было какое-то предствление о нем. Этот человек ТАК умел общаться с маленькими детьми, что лучшей няни своему ребенку я бы не пожелала (теоретически конечно, тогда это было неактуально, как, впрочем, и сейчас). Это было видно, что ему нравилось общаться с детьми, они всегда находили общий язык, и у него был какой-то особый к ним подход, не знаю даже как это описать. И я не знаю никого другого, кому бы я с легкостью доверила бы ребенка. Никакая женщина средних лет не тянет. :-)
  #15  
Старый 16.02.2005, 15:29
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, звоните в любое время днем. Трубку возьму я, так, что можно и фелиз :-), а там разберемся, ок?
  #16  
Старый 17.02.2005, 11:28
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы побоялась - мало ли че у него в голове... страшно как-то...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger