Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 17.02.2005, 15:09
Чика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот ещё одна история ...

Я была влюблена в Него до умопомешательства. Один взгляд на Него, одно Его имя - и меня начинала бить лихорадка. Конечно, Он знал, но вряд ли испытывал какие-либо чувства ко мне. В принципе, я была девушкой Его друга. И между нами ничего не могло быть. Но речь не о Нём, а обо мне и о том что из этой ЛЮБВИ вышло. Очень быстро судьба развела нас (всех). Но я по-прежнему вздрагивала и замерала при Его имени, Он снился мне, я маниакально пыталась узнать о Нём хоть что-нибудь. И потом, через 5 лет, новая встреча. Я была свободна от всех обязательств перед Его другом и дала волю своим нерастраченным чувствам, эмоциям, своей любви. У меня сияли глаза, у меня выросли крылья, у меня пели дуща и сердце. Я безумно любила Его, я была безумно счастлива... ДВА ДНЯ... И всё... Замечу, что эту ситуацию вряд ли можно охарактеризовать, как то, что я получила своё и успокоилась. Нет. Между нами не было физической близости, Он не признавался мне в любви. Ничего подобного. Да, мы вместе провели два дня, гуляли, разговаривали, смеялись. Нет, он не разочаровал меня ни в чём. Он был именно таким, каким я Его любила тогда. И все же... Это потом он влюбился в меня. Приехал за мной в мой родной город. Я рада была его видеть, но не больше. Он просил меня хотя бы сыграть, притвориться, стать такой, как в те два дня. Но, кажется, тогда было извержение вулкана (или менее романтично,вскрытие старой язвы), а потом стало всё спокойно. Мы даже попробовали жить вместе, но очень недолго, хотя и это слишком-слишком громко сказано. Я иногда вспонимаю о Нём. О своей такой сумасшедшей любви. О тех двух днях. СТРАННО ВСЁ ЭТО...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 17.02.2005, 15:47
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В процессе обсуждения, выяснилось еще одно из беспокойств автора, что волнует вопрос, почему они расстались(точнее, как с его точки зрения выглядит эта "причина").

Тогда как, на самом деле, расстались они по совокупности причин и стечений обстоятельств.

Если вопрос сильно беспокоит, его задать проще некуда. В процессе обычного разговора, даже невзначай.

Лешк, а ты как думаешь, почему вот нам не судьба была?

Он что-нибудь и придумает ответить. Или просто - не знаю. Может и соврет, а может и от ответа уйдет.

Но верить ответу или нет, зависит от вопрошаюшего.
Автор была склонна и не верить. А раз не верить, учитывая, что отвечающий может и не ответить точно(и соврать)(даже при все важности вопроса для него в прошлом, разная людская сущность по-разному запоминает, воспринимает информацию со временем, то и смысла в разговоре...-так-...Все равно, что спросить о погоде.

Кстати, о погоде:-)отступление:

"У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать...Все что нам назначено природой - надо благодарно принимать."

Чувства угашать - это тоже, знаете, мазохизм.
Чувства - добрые и светлые это замечательно, до тех пор, пока они во власти. Уточнение вышесказанного мною- Угашать власть чувств над собой - вот что главное. Владеть своими чувствами. Самообладать.
  #153  
Старый 17.02.2005, 22:15
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию

Наша героиня такая впечатлительная и наверное с хорошей фантазией, ведь сотворить себе идеал - дело творческое и не каждые может :-) так что...надо теперь живенько представить себе такого раскормыша: жирный-прижирный дядька, с лысиной и золотым зубом! Встретиться он боится! Ну приятно же что тебя любят МОЛОДЫМ...как-будто ты и не постарел и вообще...ПРИЯТНО ему! Вот и боится встречи! Но чтобы добить этот образ окончательно -надо поехать на Украину! лучше по делам, между делом так сказать и пересечься...Типа ну раз уж еду -давай повидаемся как старые друзья. 99% что он вас ужасно разочарует!!!! Если нет...ну тогда будем думать дальше :-) но попасть в 1%...врядли! УДАЧИ!!!!!!!!
  #154  
Старый 17.02.2005, 22:43
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про привязанности тоже можно поразмышлять на досуге:-)

http://nkozlov.ru/?s=145&d_id=674
  #155  
Старый 18.02.2005, 08:33
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кого волнует, будет ему льстить или не будет? Я в похожей ситуации убедилась, что люди видят ровно то, что хотят видеть, и убеждать или разубеждать их бесполезно.

В моей ситуации молодой человек нарисовался лет через 10, стал расспрашивать про личную жизнь. Я ему сказала, что это не его дело теперь и такие вещи я с ним обсуждать не буду. Он сделал вывод, что я до сих пор одна. Я не стала его разубеждать. Если ему нравится так думать, то и на здоровье. Больше того, я еще подпустила слух, что все еще храню невинность (у нас до секса в свое время не дошло). Пусть порадуется, мне не жалко.
  #156  
Старый 18.02.2005, 08:41
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне молодой человек так объяснил: в некий момент рядом с ним возникла девушка, которая очень хотела за него замуж. И он типа не смог сопротивляться. "А ты же не боролась", -- сказал он мне. Я вспомнила, что он мне тогда втирал, что ему рано заводить семью (из-за чего мы тогда расстались) и упала в обморок. Когда поднялась из обморока, объяснила, что раз он мне заявил о своем нежелании создавать семью, то зачем же я его стала бы насильно уговаривать.

И теперь я думаю, что очень удачно вышло, что именно той мадам он достался, а не мне. Что бы я делала с таким мужчиной?
  #157  
Старый 18.02.2005, 08:52
Панимаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень даже Вас понимаю. Одно могу сказать. любИте! Продолжайте маньячить ))), будьте глупой и смешной. Когда это каким-то образом закончится, у таких маньячек образуется страшная пустота. Ведь маньячкам надо любить самим. А не то, что их кто-то бы любил. Это им не стольважно. Вот самой , это да.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger