Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.02.2005, 18:59
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Потом кризис 11 лет, потом - 12, потом - 13 и далее по списку...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.02.2005, 19:02
chuchka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за обмен мнениями! Пишу всем сразу.
Честно говоря не думаю что это кризис 10 лет - какая разница 7, 8 или 10? Проблемы у нас начались прошлой весной, летом переехали в другой город который нам обоим очень нравится - думала все наладится хотя бы от этого, но нет. Ребенка второго хотим поскольку от того который есть мы оба просто тащимся, независимо от наших отношений хотим еще детей (скажите странно?). В хорошем настроении мы даже дом присматриваем покупать, зато потом в крик "не хочу никакой дом с тобой, я больше с тобой не могу и т.д.".
К психологу может и стоит пойти, но чего-то я в них не особенно верю. Я думаю все дело в нас самих, но как себя изменить не знаю. Допустим вчера - специально оба остались работать из дома чтобы в 12 пойти на дома посмотреть - обычно дома показывают по вторникам с 12 до 1:30. Короче досидели до 12, стали смотреть адреса куда ехать и обнаруживается что один дом который особенно хотели посмотреть показывают с 11 до 12 почему-то, то-есть мы его уже нe посмотрим. Ну он конечно сразу скорчил мину недовольную - почему это я типа не позаботилась заранее посмотреть. Я конечно и на себя злюсь, плюс ужасно злит почему это он мне высказывает. Ну я ему в ответ я что тебе секретарша - надо сам бы посмотрел. Ну тут конечно "я и так все делаю, тебя вообще ни о чем не прошу, да я бы лучше на работу пошел, да дома работать невозможно", я в ответ "вранье полное, первый раз слышу что дома тебе плохо работать". Короче разругались вдрызг. А изза чего? Чушь какая-то.
  #23  
Старый 18.02.2005, 08:19
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы из кризисов выруливали только через понимание, что реально можем перестать жить вместе. То есть пока разговоры разговаривали - мол, разошлись бы, да детей жалко - это все мелочи. Продолжали дергать друг друга. А вот когда рельно дату разъезда определили и детали проговорили КАК это будет - похоже обоим стало ясно, что раздельно будет еще хуже, чем вместе ругаясь. То есть вдруг начинало быть понятным что "по-большому счету", а что ерунда. И сразу появлялась возможность поговорить не о мелких разностях, а о том, что "по-большому счету" каждому тяжело принимать. Определяли, что из этого "списка" изменить можно и как, а что придется принять, как неотъемлемую часть партнера (например, медлительность моего мужа - ну не будет он никогда быстро реагировать и действовать - не нравится, могу искать другого= не хочу-у-у). И после этих гроз (за 7 лет совместной жизни всерьез раза три было) - и нежность откуда-то берется (ну как же, меня ведь выслушали и поняли - например, что я все равно буду повышать голос, когда нервничаю или тороплюсь - не нравится, может искать другую жену = не хо-очет), и интерес друг к другу. Недавно вот вынырнули после перестройки совместной жизни в связи с тем, что я окончательно на работу вышла. Раньше я требовала его присутствия дома - развлекания меня, сейчас сама себя вполне развлекаю - а ему было трудно новую степень свободы принять без ощущения, что у нас все плохо.
  #24  
Старый 18.02.2005, 10:06
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Подписываюсь всеми лапками.
  #25  
Старый 18.02.2005, 10:12
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да придумать можно все, что угодно, было бы желание :))

  #26  
Старый 18.02.2005, 11:24
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну, к психологу-то есть возможность вдвоем сходить?..

Мне кажется, ваш муж не должен быть против, судя по его отношению к понятию "семья", а? :-)
  #27  
Старый 18.02.2005, 11:26
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ИМХО, вы оба молодцы :) (-)

  #28  
Старый 18.02.2005, 13:48
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Посмотрите, что написано у Ksun. Они с мужем молодцы, сами умеют это делать. Тем, кто так не умеет, как раз и стоит сходить к психологу, потому что там примерно тем же самым и занимаются, то есть ищут в себе понимание друг друга и учатся другим вариантам поведения. Так что вы все-таки поищите психолога, можно даже "узконаправленного" семейного психолога, бывают и такие.
  #29  
Старый 18.02.2005, 14:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не стала читать весь топик,суть ясна.
Милая девушка.С такими же мыслями и я жила.Понаделала кучу ошибок.Ненавидела мужа всей душой.Хотела развода,но он просил шанс.Я давала.

Сейчас мы разводимся,потому что я очередной раз сотворила ошибку.Я своими руками разбила свою жизнь.И когда я просила прощения,получила твёрдое НЕТ.И вот я уже 3 дня на таблетках,истериках.И всё что я осознала,Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА.Нихочу ничего и никого кроме него.
Что имеем,не ценим.Потеряем плачем.Неужели и вам нужен вот такой вот этап в жизни,Такой стресс,что б понять,что ваша любовь есть,она просто потерялась в бытовухе жизни.Поверте,это всё не стоит того.Это мучительно больно терять,то что тебе дорого.Но увы,только так поздно мы осознаём это.
  #30  
Старый 18.02.2005, 15:33
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Эт... mama Slava c мужем молодец!!!! :О)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger