Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.08.2006, 07:44
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Веста! И вам тоже желаю приятно отдохнуть на далеких от нас озерах
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.08.2006, 17:16
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я из отпуска приехала пару недель назад.. с ребенком и мужем ездили в Европу на две недели. Там я потеряла в объемах слегка благодаря интенсивному хождению по городам и лазаниям на всякие замки, а сейчас вот плавать стараюсь каждый день минут по 45-50, благо бассейн на заднем дворе и сейчас тепло по ночам и вода очень комфортная 28 градусов.. хотя подушечка под пупком никуда не девается, но я из прошлого опыта знаю - самое лучшее дело для этого - массаж. Начала после душа интенсивно массировать эту область минуты хоть по три каждое утро. Жду результатов, хочу опять твердый животик как до начала этой гребаной резидентуры два года назад вес 145 фунтов (65.8 kg).. цель - 137 фунтов (62 kg).. я столько весила в десятом классе.. муж говорит, что нафиг я парюсь, дескать ты теперь старше, это вполне нормально весить больше.. но я надеюсь. Жирок-то вот он, очевиден... на диете не сижу, позволяю себе все, стараюсь не увлекаться мучным и сладким, чай всегда пила несладкий или с медом.. но вот мама испекла пирог с черникой и яблоком - естессно я куска три за день убираю жить-то хочется с удовольствием.. А уж сколько мы ели в поездке.. Как вкусно было в Германии - я все виды сосисок и колбасок наверное перепробовала.. обычно не ем ни того ни другого, но уж раз на родине сосисочной продукции - так сам бог велел. ОЧЕНЬ вкусно было.. и белое вино с утра до вечера.. иэх.
  #43  
Старый 06.08.2006, 22:17
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

Нет, не пробовала. Попытаюсь.
Сегодня утром, пока все спали, муж приготовил на завтрак кашу (он очень любит овсянку, и нам всем периодически приходится разделять эту любовь). Ну а потом ела только салатик из помидор и нектарины.
Что касается рыхлости, Веста, вы в точку. Самое больное место это руки (внутренняя верхняя часть). Тут не ушло ни грамма. Летом, одевая короткий рукав, прямо борюсь с комплексом(((
  #44  
Старый 07.08.2006, 00:58
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию некоторые вещи можно и ушить ради такого дела!

я б лучше ушила, чем килограммы возвращала...хотя хм.... 47 уж слишком, может 50 лучше а??? хотя с каким ростоом всё это?
  #45  
Старый 07.08.2006, 01:07
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, у нас с Вами одинаковые цели и одинаковый вес

я хочу тоже дохудеть до 62, как была 10 лет назад, а сейчас я 65 с половиной, правда сегодня утром на весах было 65.7... но наверное рост разный - я 173см.
  #46  
Старый 07.08.2006, 01:12
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот и я подтянулась! отчитываюсь - 65 с половиной!

физических нагрузок не сбавляю, диета умеренная, но иногда и мороженое себе могу позволить маленькое, но главное, что диета стала более здоровой - больше зелени и фруктов.

94-74-98см
  #47  
Старый 07.08.2006, 05:58
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да фиг у меня получится .. сижу с распухшей мордой от операции на деснах .. боже .. такая хреновина это, из десен торчат черные нитки и морда гладкая-гладкая , потмоу как толстая от припухлости.
  #48  
Старый 07.08.2006, 07:39
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяюсь. Прочитала "француженки не толстеют" и прибавила полтора кило...классная книжка ! На сегодня моя задача пять килограммов минус. Программа - йожиться и не есть лишнего. Йога раз в неделю на курсе и раз-два дома - в половинном варианте. Плюс два получасовых плавания в неделю. День "полной йоги" на-половину разгрузочный. Следую этим курсом уже месяц, результат пока не особенно жирный - ушел один кг. Надеюсь мышцы тяжелее стали . Ем в разумных пределах что хочу, но стараюсь не превышать 1800 кал. в день. Ограничиваю в том числе фрукты - потому что на дынях и персиках я в прошлом году поправилась...Ну и конечно не ем белый хлеб и сахар.
  #49  
Старый 07.08.2006, 12:53
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рост небольшой, 165. А джинсы любимые как ушить?
  #50  
Старый 07.08.2006, 13:02
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

практически тот же.. я 175..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger