Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 13.04.2004, 06:42
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу прощения, но Вы рассуждали совсем не так. Я говорю о том, что для Вас должно быть ВАЖНЫМ его образование .. если оно для Вас важно, то вы не удавлетворяетесь тем, что он вам говорит, что все понятно. Вы же удовлетворились его ответом - все понятно и быстренько занялись исклбючительно своиими делами ..(сужу по Вашем ответу исключительно). Я тоже попала в такцую же как Вы ситуацию .. все вспылало месяца через два. Так что у нас не было запущено. Три месяца мы не вылазили из дома. Каждый день и все восркесенья мы сидели за уроками. Причем он делал все сам в основном. Кое-что спрашивал. Теперь высянилось, что он кое-чего не понимал .. вообщем мне все это далось очнеь тяжело. Маникюр не делала 3 месяца. Некогда было. Теперь я периодически спрашиваю, что конретно задавали, выборочно смотрю уроки, осбуждаем какую-нибудь тему домашнего задания, я в курсе всех предметов практически, что они сейчас проходят. Это не есть хорошо. Сама я училась вообще без родителей .. Надеюсь и у него когда-инбудь до этого дойдет. НО пока контролирую, так как мне предыдущие пол года малиной не казались, когда просто доверяла .."я все понимаю и все делаю" ..
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger