Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 14:29
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

История такая. Больше месяца назад крупно поссорились с гражднским мужем, да так поссорились, что он похватал свои шмотки и хлопнул дверью, наговорив на прощанье массу злых и обидных слов. Правда, максимум через час он вернулся, но я его не пустила. "Уходя уходи", как говорится. После чего любимый напился в усмертя в машине у подъезда, и позвонил моим родителям, наговорив не то что гадостей (слишком мягко сказано), ну в общем обматерил их такими словами, которые даже грузчики употреблять стесняются. Это он их в нашем разрыве обвинял.
Мать приехала на следующий день вся в слезах, испуганная, поскольку он не только ругался, но и угрожал. Я и до того пребывала в твердой уверенности, что между нами все кончено, а после того, что узнала - вообще желание было разорвать его на части.
Муж вернулся к своим, где уже его родители сплясали самбу на костях "ах, паскуда, выгнала тебя , а мы тебе говорииили..." (и все в таком духе).
После скандала муж приезжал каждый день мирится, умолял, даже плакал. И, каюсь, слаба,почти простила. Почти, потому что, хоть и люблю его, он настолько унизил и оскорбил меня и мою семью, что не представляю, как мы после этого сможем жить вместе. При одном упоминании его имени мою мать трясет как в лихорадке. Узнав, что он приезжал ко мне, она устроила мне настоящий скандал, плакала, недоумевала что ее дочь еще может говорить с человеком, который так нас всех оскорбил и унизил. Жалко ее, да и права она, я сама себе удивляюсь, что после всего я еще и встречаюсь с ним тайком. Ну люблю я его, все-таки! Предложила пока все не уляжется, видеться тайком. Но ведь так тоже не может продолжаться вечно. Мы вроде бы помирились, хотя горечь у меня осталась до сих пор, и чуть что я вспоминаю тот скандал в ярких красках. Он утверждает что тайные отношения только хуже, надо легализоваться скорее, тогда все нас поймут и простят. А я не могу эту черту переступить, не представляю, как жить в окружении такой враждебности, ведь семья - это не только муж и жена, но еще и родственники. Родителей своих жалко безумно, это же вроде как предательство будет по отношинию к ним.
Короче, что вы думаете по этому поводу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger