Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2004, 16:27
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все! Сгораю! Слов нет! Хотя постараюсь .

Здесь наверно было много топиков, про измену или не измену, да вот только я ( по -глупости) не читала. А надо было бы!

Что я хочу? Наверно выговориться и получить вправку мозгов в мою маленькую черепушку.

У меня муж ( 4 года вместе). Супер ребенок ( 3 года). Хорошая жизнь. Живем за-границей. Хожу в школу изучения местного языка. Отсюда проблемы

Полтора года назад начала учить язык. Не регулярно ходила, лентяйка! И вот буквально 2 месяца назад, девочки с группы обратили мое внимание, что один человек на меня постоянно смотрит. Я тоже обратила внимание, что он смотрит, старается подсесть поближе ( даже на фото класса он всегда рядом!) И? И понесло меня!

Мне он всегда нравился. А сейчас ( весна?) крышу сорвало! Просто думаю о нем. Вчера вышла на перемене на улицу. Тепло. Птички поют. Он подошел и ---уже не помню кто на кого накинулся. Обнималки-целовалки! Да еще на виду всего класса !Это была настоящая страсть! таких обниманийй и целований у меня никогда не было!!! О, Господи!!!!!!!!!

никто слова не сказал, но учительница всеми путями пытается нас рассадить в разные концы класса. Умничка!

Мы пока еще плохо говорим на одном языке ( у меня русский, у него другой, учим третий-общий) . да только слова НЕ нужны!

Плохо мне! Очень! получается мужу изменила! пусть не низом, но душой! Для меня нет ничего худшего! Что делать?

Бросить учебу не могу! Муж палкой туда гонит. Обьяснить ему причину моего не желания ходить в школу- не могу! Я с горя уже приболела, но так как это не инфекционно, то муж все равно гонит в школу!

Свихнусь! Муж- роднее не бывает. И этот человек просто срывает мне голову! Ужасно, что это взаимно! ((( Перегорит, думаю. Да только сейчас очень уж мне плохо. Из-за того, что мужу изменяю (( Не заслужил он такого отношения и такой измены.

Спасиб- буду рада любому вставлению мозгов на место, там где им положено быть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.03.2004, 16:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стыда у Вас нет, и уважения к мужу.

да и к себе тоже. На глазах у всей группы - замечательно, нет слов. Теперь все жалеют Вашего супруга. Блин. Как можно так. Ходить туда прекращайте, мужу объясните, что там до Вас грязно домогаются. Это он поймет. Школы есть наверняка и другие.
  #3  
Старый 11.03.2004, 16:38
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-во.. А то будете потом "Невиноватая я, он сам пришел"

Весна - это хорошо, влюбленность тоже, но думать надо не о том как клево крышу сносит, а о последствиях. Не животные ведь. А муж узнает рано или поздно, если на людях будете кидаться др. на др.
  #4  
Старый 11.03.2004, 16:43
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подъезжайте, вправлю :-))).
  #5  
Старый 11.03.2004, 16:45
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Видимо это то что мне надо.

А вот другой школы у нас нет. Эта единственная. Еще раз бросить школу до сентября? Хорошо бы!

Но муж знает наш коллектив, учителей. Он ребенка забирает, общается, меня туда записывал ( так как я совсем не знала языка) . Он неповерит, что там домагаются, грязно или еще как-то не хорошо.

Придумать повода- не могу (( Правду сказать тоже не могу. Так как все не серьезно. И ломать нашу жизнь из-за этого бреда- нельзя! Учителя мужу тоже не скажут, народ если и видел- то может ничего не понял, а кто понял- ничего не скажет . КАК же мне выкрутиться и не ходить туда? (( Ума не приложу ! Чувствую себя последней свиньей. (((
  #6  
Старый 11.03.2004, 16:47
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж нет! :-) Хватит мне одного приключения на всю жизнь ! А словами- вправляйте.
  #7  
Старый 11.03.2004, 16:50
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь не узнает (((( Я своего мужа люблю больше жизни! А тут такое навалилось( Самой хреново теперь! Главное ничего не было. Обнялись-поцеловались. Да- у меня лучших целовалок и не было ! Более горячих обнималок тоже не было, даже в период ухаживания мужа. да только все равно хочется умереть или головой об стенку постучаться. Ну а класс- может большая часть ничего не поняла! Это не совсем на виду, За окошком было, мало ли что--- Народ у нас корректный. Все равно противно (((((((( Сижу реву
  #8  
Старый 11.03.2004, 16:52
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Словами тяжело, тумаками проще :-))).
  #9  
Старый 11.03.2004, 16:54
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы не ревите. Пока ничего страшного не произошло

но может, если не возьмете себя в руки
  #10  
Старый 11.03.2004, 16:55
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну бывает(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger